Страшные пунши на Хэллоуин

Главная » Дом » Кулинария » Напитки » Страшные пунши на Хэллоуин

   

Страшные пунши на Хэллоуин

Страшные пунши на Хэллоуин

Ингредиенты: Ингредиенты возле каждого рецепта
Подсчитать калории ⇒

Приготовление:

Пунш в Тыкве-миске

1 хорошо очищенная тыква, 2 апельсина , гвоздика, 6 чашек яблочного сока, корица, 1/4 чайной ложки мускатного ореха , 1/4 чашки меда, 3 столовых ложки сока, лимона, 2 и 1/4 чашки ананасового сока
1. Нагрейте духовку до 175C. Целые апельсины с гвоздикой на небольшом расстоянии друг от друга поставьте в духовку на 30 минут. Уберите из духовки.
2. В большой кастрюле, смешайте яблочный сок и корицу, доведите до кипения. Уменьшите высокую температуру и вскипятите в течение 5 минут. Уберите с огня и смешайте с мускатным орехом, медом, лимонным и ананасовым соке.
3. Залейте пунш в тыкву, украшением будут служить апельсины с гвоздикой, плавающие на верху. Можно подавать как охлажденным, так и горячим.

Пунш "Страшное Зелье"

300г замороженной малины (разморозить), 600мл клюквенного сока (или другого красного сока), сухой желатин в порошке (14г), 2л бутылка лимонада, 2л безалкогольного яблочного сидра (шипучки), 6 жевательных конфет - змеи или червячки

1. Для замороженной руки: вымыть и сполоснуть резиновую перчатку. Вывернуть перчатку наизнанку и отложить в сторону. В 1 литровом кувшине смешать оттаявшую малину и клюквенный сок.
2. Налить половину ягодной смеси в небольшую кастрюлю. Присыпать желатином и дать постоять 2 минуты. Подогреть на слабом огне, постоянно помешивая, пока желатин не растворится. Вылить все обратно в кувшин с ягодной смесью и все перемешать.
3. Заполнить вывернутую перчатку ягодной смесью. Собрать и связать верх перчатки кухонной нитью. Заморозить до твердого состояния, желательно несколько дней.
4. Для пунша: Осторожно срежьте перчатку, чтобы оставалась только ягодная смесь в форме руки. Поставьте руку в вазу для пунша, чтобы она была в стоячем положении и опиралась на стенку вазы. Влейте в вазу лимонад и шипучку. Украсьте червячками.


Дата добавления: 2010-11-02
Просмотров: 844

Система Orphus

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ

ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЦЕПТЫ

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ

Комментарии

Автор: ксю
Дата: 24.10.2014 15:45

                        

Автор: Хо
Дата: 31.10.2013 10:21

                        

Автор: ангел
Дата: 03.10.2013 14:07

                        

Автор: ирина
Дата: 21.06.2013 16:47

                        

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...