ГлавнаяПраздникиПутешествия, отпуск, каникулыПутешествия по миру » Что такое организованные туры и чем они нравятся туристам

Что такое организованные туры и чем они нравятся туристам

Организованные туры большой компанией без лишних забот – вот главная цель правильного отдыха. Такие поездки дарят возможность хорошо провести время, не тратя силы на поиски той или иной информации. Благодаря налаженной системе, Вы увидите достопримечательности разных стран мира.

Чем удобны организованные туры

Особенностью данного типа путешествия является формат отдыха. Вас сопровождает человек, который специально обучен для таких поездок. Туристический оператор берет на себя заказ билетов на самолет, бронь отеля, продумывает вместе с гидом экскурсионную программу. В Elife Tours каждый желающий найдет на нужную дату интересующий его тур из Израиля. Помимо экскурсионной программы всем желающим предлагается питание в проверенных известных ресторанах и барах, развлекательная программа, свободное время.

Организованные туры на любой вкус

Мы стараемся максимально удобно планировать маршрут. Учитывая возраст участников группы, предпочтения и пожелания, берутся во внимание все нюансы. Для молодежи наша компания подберет активные развлекательные туры, экстремальные прогулки, а также пляжный отдых с шумными вечеринками. Для семей с детьми наши менеджеры предложат спокойный и размеренный отдых, с легким маршрутом. Для пожилых людей у нас есть ассортимент туров на лучшие бальнеологические курорты и спа, а также экскурсионные походы.  Во время поездки Вы будете знакомиться с культурным наследием стран, их архитектурным, гастрономическим и национальным колоритом.

Программа каждого тура индивидуальна

Цель организованного тура – посетить максимальное количество мест и при этом полноценно отдохнуть. Организованные туры предлагаются на разное количество ночей, с опцией перелета, отеля, трансфера, питания по выбранной программе и т.д.  


Поездка по сезонам

Групповые туры делятся на сезонные типы. Зимой популярны туры на горнолыжные курорты, рождественские ярмарки, ледовые шоу, кинофестивали. В летнее время года из Израиля туристы предпочитают ехать в более прохладные страны с мягким климатом в окружение гор и озер. Весной и осенью становится в тренде Европа.

Успейте купить организованный тур в страну Вашей мечты

Заказ путевки осуществляется в режиме Online – Вам не нужно ехать в офис через полстраны, чтобы оформить покупку. Мы все сделаем для Вас в телефонном режиме, с возможностью разбить покупку на платежи (от 3 до 12 месяцев). Elife Tours оказывает сопровождение на всех этапах поездки. Наша компания дает гарантию безопасности, круглосуточную поддержку клиентов, а также актуальные доступные цены.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Что такое организованные туры и чем они нравятся туристам» на Форуме


14.07.2022  18966 туризм, отпуск

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...