Главная » Мир женщины » Спорт и здоровье » Статьи о спорте » Лучшие кардиотренажеры: орбитрек, беговая дорожка и велотренажер

Лучшие кардиотренажеры: орбитрек, беговая дорожка и велотренажер

Лучшие кардиотренажеры: орбитрек, беговая дорожка и велотренажер

Многие мечтают иметь привлекательное тело и хорошее здоровье. И спорт может в этом помочь, укрепив здоровье и создав идеальную фигуру. Однако не всегда есть время на регулярные посещения тренажерных залов. Но это не значит, что тренировки стоит забросить и забыть о своей мечте.

Необязательно посещать тренажерный зал, чтобы добиться таких результатов. Нет ничего сложного в создании необходимых для занятий условий у себя дома. Можно, например, приобрести орбитрек (эллиптический тренажер), беговую дорожку или велотренажер.


Орбитрек

Данный тренажер представляет из себя смесь беговой дорожки, степпера, вело-, лыжного и кардиотренажера. Во время занятий на нем напрягаются практически все группы мышц. Использование орбитрека поможет в сбросе лишнего веса и поддержании здоровья у таких систем организма, как сердечно-сосудистая, дыхательная и нервная.


Данный тренажер прекрасно подойдет для:

  • профессионалов;
  • любителей спорта;
  • людей преклонного возраста;
  • лиц, имеющих ограничения по физ.нагрузкам;
  • реабилитации с целью похудения.


Режим тренировок составляется исходя из поставленных целей. Рекомендуется консультация специалистов.


Беговая дорожка


В настоящее время существует две категории таких тренажеров – механические и электрические. Разница их состоит в принципе движения дорожки для бега. Механические тренажеры подразумевают под собой то, что полотно тренажера будет двигаться из-за движений спортсмена. А электрические же движутся самостоятельно, позволяя настроить скорость, величину нагрузки и угол наклона, под которые подстраиваться придется самому спортсмену.


Механические беговые дорожки считаются более выгодными, так как стоят они меньше электрических, а также у них отсутствует зависимость от электроэнергии. Электрические же обойдутся дороже, однако они обладают большим функционалом действий. Многие модели также обладают различными датчиками, с помощью которых спортсмен сможет контролировать свои пульс и давление, а также время тренировки и расстояние, которое пробежал.


Велотренажер

Велотренажеры являются самыми популярными тренажерами, используемыми в борьбе с лишним весом и расплывчатой фигурой. Их можно разделить на несколько групп, в зависимости от конструкции и функциональности по типу: 

  • посадки,
  • нагрузки.

Более подробную информацию о товарах и критериях выбора, а также оформить заказ можно на сайте https://orbitreki.com.ua.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Лучшие кардиотренажеры: орбитрек, беговая дорожка и велотренажер» на Форуме


23.09.2020  2681 орбитрек, беговая дорожка, велотренажер

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...