ГлавнаяПраздникиДень рожденияИдеи подарков » Подарок для девочки подростка

Подарок для девочки подростка

Между 10 и 19 годами большая разница. Не столько в годах, сколько в развитии. Какие подарки вы дарите своему любимому подростку?

Чтобы выбрать идеальный подарок, погрузитесь в подростковый мир. Именно в этом возрасте разочарование может быть очень большим и они это обязательно показывают.

Есть ли у вашего подростка особые увлечения и интересы? Может быть, вам повезло, и она точно знает, чего хочет? А может совершенно не знает, что попросить? Вот почему вы найдете ряд полезных идей подарков для подростков ниже.

Подарочный сертификат

Всегда безопасный и полезный вариант - сертификат. А если вы его красиво завернете, то обязательно получите высокий балл! Как насчет абонемента в кино, обернутого пакетами попкорна и банками газировки? Фантастика, не так ли? Или сертификат на какое-то удивительное впечатление?

Сертификатов предостаточно, для каждого подростка найдется тот, который сделает его полностью счастливым.

Игровая приставка и игры

Игровая приставка по-прежнему остается одним из самых популярных подарков подростку. Если у вас уже есть игровая приставка дома, вы можете купить новую игру.

Средства по уходу

Как насчет косметики и духов? Может быть, у вашей дочери есть определенная палитра теней для век или она хочет определенные духи? Есть большой выбор. Что касается приятного запаха: выберите свежий, не слишком тяжелый аромат, который подойдет подростку. Легкий макияж для девочек всегда актуален. Выберите основные продукты, такие как тушь или карандаш для бровей.

Картины по номерам

Ваша девочка творческая личность? Ей должна понравится яркая и современная картина по номерам https://synychka.com.ua/, которая сможет украсить её комнату по завершению работы.

Кредит на мобильный телефон

У большинства подростков в настоящее время есть собственный мобильный телефон. Вы непременно сделаете их счастливыми, пополнив бюджет. Поскольку это всегда высоко ценится. Таким образом, ваш подросток может получить еще больше от кредита на звонки и еще больше приложений, игр, снимать видео в тикток и поддерживать связь с друзьями.

Лего

Лего для маленьких детей? Ни в коем случае, просто посмотрите в магазинах или в интернете на множество возможностей подарить что-нибудь из Lego. Lego Creator — это для младших подростков, занимающихся сборкой автомобилей. Lego Architecture - различные макеты многих известных сооружений в городах мира.

Часы или украшения

Кожаный браслет или браслет шамбала может стать хорошим подарком для девочки.


Вы можете купить смарт-часы или классику. «Обычные» часы также показывают правильное время и, следовательно, делают именно то, для чего и предназначены.

Журналы

Зайдите в любой книжный магазин и посмотрите журналы. Вы можете подарить подписку на журнал, ведь сейчас есть очень большой выбор журналов для подростков. Будь то девушка-подросток, следящая за модой, или игроман фанатеющий от компьютерных игр - для каждой целевой группы подростков найдется журнал.

Чемодан или рюкзак

Рюкзаки, сумки и чемоданы очень популярны среди современной молодежи. Они модные, неубиваемые и практичные. Неудивительно, что рюкзак есть во многих списках пожеланий подростков. Если ваш ребенок планирует путешествие, удобная сумка на колесиках также идеально подойдет!

Семейная игра

Есть еще популярные игры для наших подростков. Подумайте о "7 чудесах", "Поселенцах Катана", "Манчкине" и старой, знакомой "Монополии", которая по-прежнему высоко оценивается.

Спортивные товары

Стимулируйте занятия спортом вашего подростка и подарите красивую футболку или другую спортивную вещь на праздники. В конце концов, подростки считают одежду очень важной, а также хотят выглядеть на высоте во время упражнений.

Наушники

Эти гаджеты стали незаменимой частью вещей подростка. На самом деле это не просто вещь, а предмет, с которым он или она хочет предстать перед своими друзьями. Прежде чем купить наушники, сначала уточните. Это позволит избежать разочарования с обеих сторон. Например, есть большая вероятность, что ваш ребенок хотел бы иметь наушники, которые подключаются к устройству через соединение Bluetooth.

Красивый аксессуар для подростковой комнаты

В подростковых комнатах очень важно, чтобы вещи подходили друг другу, поэтому покупайте по согласованию! Подвесное кресло-качели подойдет вашему подростку так же как и кресло мешок. Кроме того, многие подростки любят развешивать или собирать безделушки. Ручки, карандаши тоже всегда хорошо работают. А как насчет красивого плаката на стену?

Одежда

Деньги на одежду? Может неверные приоритеты и сейчас нет денег на покупку самого необходимого? Или нужно дополнение к тем отличным брюкам или куртке, которые ваш ребенок копил некоторое время, но все же они немного дороже, чем позволяет бюджет? Вы можете подарить некоторую сумму для пополнения гардероба.

Опыт или впечатление

Подумайте о том, чтобы подарить опыт, который ваш ребенок всегда сможет сохранить в памяти. Это можно сделать очень легко, ведь сейчас есть множество агентств, которые будут рады вам помочь.

Это может быть спортивный опыт, такой как прыжок с парашютом или билет на стену для скалолазания. Вы также можете сделать это со своим подростком. Но, возможно, ваш ребенок предпочел бы испытать этот опыт с другом? Они очень весело проведут время!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Подарок для девочки подростка» на Форуме


01.02.2022  18960 подарок, подросток

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...