ГлавнаяПраздникиДень рожденияИдеи подарков » Идеи подарка мужчине

Идеи подарка мужчине

Вы хотите найти самый лучший подарк мужчине? Может быть, вы ищете подарок для парня, который не дает вам подсказок, что ему подарить? Не ходите наощупь в темноте, эта статья для того, чтобы помочь вам с выбором подарка для мужчин, который обязательно попадёт в точку.

Подарок для него должен быть оригинальным, веселым, любопытным, неожиданным ... словом, неповторимым! С другой стороны, если вы ищете подарок для друга, папы, дедушки или, может быть, вы ищете небольшой подарок для своего начальника или близкого вам коллеги, вы находитесь в нужном месте, потому что у нас есть идеи подарка для мужчины на все случаи жизни. И вы знаете, что он это заслужил!

Для мужчины, любящего одежду

Подарите предмет гардероба, вы найдете их сотни на любой вкус и кошелек, с большими скидками. Так много предметов одежды (даже для женщин), чтобы потерять голову! Также обратите внимание.

Вы можете подарить ему рубашку, куртку, футболку, красивую толстовку или классические джинсы. Если вы находитесь в более близких отношениях, возможно, вы захотите подарить боксеры или халат.

Для мужчины обувь всегда очень популярна, классическая или спортивная в зависимости от стиля.

Если он любит одежду, ему обязательно понравятся и аксессуары. Можно подарить красивые элегантные часы, ремень или кошелек.

Если он носит солнцезащитные очки, они могут стать еще одним подарком для мужчин.

Для мужчины, который любит веселиться

Он любит веселиться, пробовать новые впечатления и чувствовать, как по венам течет адреналин? Подарите опыт, который вы никогда не получите самостоятельно.

Если человек влюблен в двигатели и скорость, почему бы ему не подарить что-нибудь? Такие впечатления, как вождение Ferrari, квадроцикл или багги, просто великолепны. Если вы любите два колеса, есть также курсы безопасного вождения на мотоциклах или более расслабляющая поездка на винтажном Vespa.

Если он любит летать, вы можете полетать на двухместном параплане, на великолепном воздушном шаре, испытать себя пилотом настоящего самолета или вертолета. В качестве альтернативы действует вариант профессионального авиасимулятора.

Для более экстремального человека вы можете подарить прыжок с парашютом, прыжок в пустоту, прыжки с тарзанки, эмоции полета или хороший день на плотах.

Вам нравится быть в центре внимания? Подарите ему модельный день.

Вы любите нетронутую природу? Пусть он проведет день пастухом на горных пастбищах или проведет поход с гидом.

Вы любите море? Проведите экскурсию на парусной лодке.

Он любит обедать вне дома? Пригласите его на особый ужин, такой как ужин в темноте, ужин с убийством, ужин в трамвае.

Для человека, который любит путешествовать

Чтобы выключиться, нужен хороший отпуск, верно? В зависимости от бюджета подарите романтические выходные в красивом городе или на ферме или даже несколько дней в системе «все включено», которая идеально подойдет в качестве подарка для мужчин.

Очень полезным подарком в дороге может стать внешний аккумулятор для вашего смартфона. Кроме того, вы также можете взглянуть на солнечное зарядное устройство для смартфонов.

Для тех, кто путешествует на машине, идея кофеварки для машин может стать суперподарком в дополнение к классическому навигатору.

Если он любит слушать музыку в дороге, вы можете подарить ему mp3-плеер или хорошие наушники.

Действительно интересным подарком может стать пробковый глобус, на котором он сможет отметить места, где побывал. В качестве альтернативы вы можете выбрать магнитную планисферу, пробковую или «царапаемую».

Если он любит читать, а также ищет одну из самых продаваемых книг на данный момент и не может отыскать, вы можете подарить ему отличную электронную книгу, такую ??как Kindle Paperwhite.

Для влюбленного мужчины

Если вы любите этого мужчину, подарите фотокнигу с вашими самыми красивыми фотографиями или возьмите самое любимое и распечатайте на холсте или на чехле смартфона. Есть много идей для подарков, которые можно персонализировать с помощью фотографий.

Если вы ищете символичный, но очень оригинальный подарок, подарите ему звезду, назвав её именем своего мужчины. Помимо сертификата оригинальности, вы также получите кулон с выгравированными координатами самой звезды. Каждый раз, когда он смотрит в небо, он всегда будет думать о тебе.

Подарите фото-историю любви, профессиональную фотосессию для пары.

Для техника

Идей подарков для техника действительно много.

Если у вас хороший бюджет, вы можете подарить ноутбук, планшет или смартфон. Также может пригодиться светодиодный монитор, флеш-накопитель или внешний жесткий диск.

Другими менее дорогими технологическими идеями могут быть браслет для мониторинга сна и физической активности и SmartWatch.

Также рассмотрите возможность подарка игровой консоли, такой как PS4, чтобы вы могли организовать приятные вечера в компании своих друзей.

Для мужчины, любящего отдых и хорошее самочувствие

Один из самых удачных подарков для него - это определенно день в спа-салоне или шоколадный массаж. У вас будет новый, возрожденный мужчина. Также есть интересный опыт, романтический вечер в спа-салоне с парным массажем.

Если он очень внимательно относится к своему питанию, вы можете подарить некоторые бытовые приборы, такие как экстрактор, пароварка или центрифуга для фруктов и овощей, или даже повареную книгу.

Для спортивного мужчины

Для мужчины, увлеченного спортом, есть множество подарков на выбор.

Одним из самых популярных подарков, безусловно, является камера GoPro и аксессуары к ней, экшн-камера, используемая для увековечения любого момента и в любом состоянии с помощью фотографий и видео.

Каким бы видом спорта он ни занимался, вы легко найдете аксессуары, которые можно подарить. Например, если он играет в мини-футбол, вы можете подарить форму для игры, пару кроссовок для мини-футбола, мяч ... но также и что-то неотъемлемое, например, сертификат на несколько часов для игры на своем любимом поле.

Если он занимается спортом, у него, вероятно, будет и любимая команда (или спортсмен) в этом виде спорта. Можно подарить форму его любимой команды, билет на стадион, абонемент, футболку с автографом.


Если он бегает, вы можете подарить часы, которые определяют частоту сердечных сокращений и множество другой информации или какие-нибудь хорошие кроссовки.

Если он любит плавать, обратите внимание на «подводный» mp3-плеер.

Независимо от того, чем он занимается, ему может пригодиться хорошая спортивная сумка.

Для мужчины, который любит готовить

Конечно, вы можете подарить книгу рецептов. Но если вы хотите, чтобы все было сделано восхитительно, он будет очень благодарен за хороший практический курс кулинарии.

Вы можете сшить или заказать ему кухонный фартук, чтобы использовать его в важных случаях.

Скорее всего ему потребуется много аксессуаров на кухне, приобретите их. А если он любит выпечку? Здесь огромный выбор между посудой, подносами, формами, тарелками, подставками и даже мастер-классами.

Отличным и очень красивым подарком может стать набор для блинов.

Возможно ваш мужчина увлекается виноделием или изготовлением напитков покрепче? Отличным вариантом подарка станет дистиллятор для самогона. Подарите графин, набор фужеров или подставку для бутылок, а также бутылку отличного вина.

И, наконец, любители готовить также любят пробовать блюда, приготовленные профессиональными поварами, возможно, отмеченными звездой Мишлен, так что пригласите их на ужин.

Для человека, который любит читать

Что ж, книга его любимого автора или жанра, которым он больше всего увлечен, может стать отличным подарком. Или взгляните на одну из самых продаваемых книг на данный момент.

Если он также любит технологии, подарите eReader, устройство для чтения электронных книг. В одно устройство можно загрузить тысячи книг, и их цена зачастую ниже, чем у книг, напечатанных на бумаге.

Если вы просто хотите подарить сувенир, вы можете купить симпатичную закладку, подставку для книг или очки для чтения.

Для мужчины, увлеченного музыкой

Для меломанов отличным подарком может стать билет на концерт его любимого певца или последний выпущенный им музыкальный компакт-диск.

Другими идеями для подарка могут быть хорошие наушники, возможно, беспроводные, чтобы слушать музыку в любом месте, не отвлекаясь.

Также хорошей идеей является беспроводной динамик, чтобы воспроизводить любимую музыку в доме.

А для тех, кто часто гуляет или занимается спортом, всегда есть классический mp3-плеер.

Наконец, приятный вечер с аперитивом в сопровождении приятной фоновой джазовой музыки.

Для мужчины, увлеченного фотографией

Он любит фотографию? Очень полезным подарком может стать хороший курс фотографии, а также обучающая книга.

Имея хороший бюджет, вы можете купить зеркальную камеру или сумку для всего оборудования.

Мгновенная камера также отлично подходит, чтобы придать винтажный вид, к которому стремятся многие люди.

Он уже сделал много снимков, которыми особенно гордится? Распечатайте их на холсте или дайте ему купон на 100 отпечатков.

Также может пригодиться фон для фотостудии.

Еще одна идея для подарка - кружка в виде объектива фотоаппарата.

Для мужчины, который любит смотреть телевизор

Это мужчина, который любит смотреть телевизор, развалившись на диване? Отлично, с хорошим бюджетом вы могли бы купить хороший большой новый телевизор (более 40 дюймов). Стереосистема домашнего кинотеатра также была бы идеальной.

Очень ценным устройством, рекомендованным ему в качестве подарка, является Ez-cast, который позволяет вам смотреть видео со своего смартфона, планшета или ПК прямо на телевизоре, без кабелей.

Поднос для еды на диване тоже очень удобен.

Нет дивана? Тогда взгляните на кресло с подставкой для ног.

Для человека, который работает в офисе

Иногда в офисе необходима правильная одежда. Подарите подходящий предмет одежды, например элегантный костюм (пиджак и брюки), или аксессуар, например, галстук или классический костюм.

Если он проводит много часов за компьютером, подарите офисное кресло, эргономичную клавиатуру или эргономичную мышь.

Обратите внимание на подогреватель чашек с USB-разъемом для кофеманов.

Для мужчины, любящего кофе

Настоящим любителям кофе можно подарить новую кофемашину или полный набор чашек. И он точно будет рад набору ароматного кофе.

Не бегите в какой-то торговый центр за безличными, но всегда полезными подарками, такими как подарочные сертификаты (теперь они есть почти во всех крупных магазинах) или подарочными коробками. Воспользуйтесь одной из наших идей!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Идеи подарка мужчине» на Форуме


20.01.2021  18968 подарки, идеи подарков

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...