ГлавнаяПраздникиДень рожденияИдеи подарков » Небанальные подарки. Каким подарком удивить именинника

Небанальные подарки. Каким подарком удивить именинника

С каждым годом нам все сложнее выбирать подарки своим родным и близким, ведь все нужные вещи у них в основном уже есть, а дарить что-то банальное нам точно не хочется. Именно поэтому, в этой статье мы рассмотрим несколько идей для действительно интересных презентов, способных удивить виновника торжества. 

Сертификаты на впечатления 

Большой популярностью пользуются разнообразные купоны и сертификаты, благодаря которым именинник сможет посетить интересное место или же получить много положительных эмоций. Если вы остановили свой выбор на таком варианте презента, советуем вам посетить https://www.bodo.ua/podarki/, где вы сможете подобрать что-то, что точно понравится вашим близким, например:

  • Экспресс фотосессия.

Такая съемка хоть и проходит в ускоренном режиме, благодаря грамотным советам фотографа вы получите много ярких снимков, которыми в дальнейшем сможете поделиться на страницах своих социальных сетей. 

  • Прогулка на квадроциклах. 

Такой вариант точно понравится мужчинам, ведь им точно запомнится катание на вездеходах по самым необычным и непривычным трассам.

  • Индивидуальный пошив нижнего белья. 

А вот этот подарок с радостью примет любая женщина, ведь всем приятно иметь индивидуальный комплект красивого белья.

  • Полет на вертолете.

Интересный опыт, ведь ваши друзья смогут посмотреть на любимый город с абсолютно другого ракурса.

  • Конная экскурсия.

Подойдет как семейным парам, так и влюбленным, так как прогулка действительно интересная и очень романтичная.

  • Аренда Tesla.

Возможность устроить настоящий тест-драйв этой современной машины, такое времяпровождение оценят все, кто следит за современными техническими тенденциями.


Яркие сюрпризы

Если вы хотите действительно устроить небанальное празднование для своего друга, любимого или коллеги, то вы можете воспользоваться следующими идеями:

  • Шары.

Воздушные шары нравятся не только детям, но и многим взрослым! Вы можете выбрать интересную композицию из шариков или же популярные модели с оригинальными надписями.

  • Оригинальные букеты. 

Речь идет не только о необычных цветочных композициях, но и о популярных съедобных букетах, например из сладостей, фруктов, овощей или снеков.

  • Церемония награждения.

Устройте для своего друга настоящую церемонию награждения и вручите ему диплом или медаль за какие-то особые заслуги, а то и вовсе закажите для него статуэтку в стиле Оскар с гравировкой в виде его имени.

  • Тематическая вечеринка. 

Каждый именинник будет рад, если в его честь закатят тематическую тусовку! Это может быть сюрприз вечеринка, о которой он не будет знать заранее, или же что-то по его любимой тематике, например пати в стиле ковбоев, мушкетеров, героев Звездных войн и многое другое.

  • Путешествие. 

Организуйте для именинника поездку в другой город или страну, поверьте, он точно не останется равнодушным к такому презенту!

И что бы вы не решили подарить, чем больше креатива и индивидуальности будет в вашем подарке, тем лучше!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Небанальные подарки. Каким подарком удивить именинника» на Форуме


15.12.2020  18971 подарки, идеи подарков

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...