ГлавнаяПраздникиДень рожденияИдеи подарков » Какие цветы лучше дарить зимой?

Какие цветы лучше дарить зимой?


Отправка цветов издавна была способом показать любовь, внимательность и признательность.

Красивый букет может украсить чей-то день и заставить его почувствовать себя желанным, поэтому цветы идеально подходят для романтических жестов.

Если вы хотите отправить букет своей любимой этой зимой, имейте в виду, что некоторые цветы гораздо лучше подходят для доставки в зимний сезон, чем другие.

Взгляните на эти зимние цветы, которые можно подарить своему партнеру в следующие несколько холодных месяцев.

Стойкие к прохладе цветы для зимних сюрпризов

Когда вы думаете о зиме, вы, конечно же, не думаете о цветах поэтому, когда дело доходит до зимней свадьбы, цветы - проблема. Какие цветы вообще доступны? Конечно, всегда есть традиционный декор, например, сосновые шишки или гирлянды, но что, если вам нужны настоящие цветы для зимней свадьбы? Какие есть варианты? Не останавливайтесь на зимней свадьбе, посмотрите весь этот список сезонных цветов для будущих подарков.

A rose blossoming among a frosty landscape

1. Роза, цветущая среди морозного пейзажа

Они абсолютно вневременные и классические. Это идеальный зимний свадебный цветок, потому что он очень универсален. Они не только широко доступны, бывают множества разных оттенков. Большие и красивые, они добавляют ценности практически любому оформлению. Несмотря на кажущуюся хрупкость, розы удивительно крепкие. В то время как кусты роз, посаженные в садах, нуждаются в особом уходе зимой, популярные цветы процветают в помещении, и они достаточно выносливы, чтобы пережить доставку в холодную погоду. На самом деле, белые и красные розы очень популярны для свадебных украшений именно по этой причине. К тому же розы - воплощение романтического букета. В этом сезоне отправьте своей «конфетке», букет, в котором белые розы сочетаются с лилиями и другими прекрасными сезонными дополнениями.

2. Лилии – нежность

Лилии - еще один очень популярный цветок, который отправляют зимой, особенно белые, из-за их элегантных бутонов в форме трубочки и длинных стеблей. Хорошая новость о зимних свадьбах заключается в том, что лилии все еще доступны в это время поэтому если вы мечтали о свадьбе с лилиями, вам повезло. Лилии бывают нескольких распространенных разновидностей. Они могут быть идеальными для вашей зимней свадьбы, так как они придают вашему интерьеру мягкий снежный вид. В то время как лилии бывают самых разных сортов, зимой наиболее популярны лилии каллы, за ними следуют лилии звездочета и касабланка, которые имеют разные формы и цвета. Каллы традиционно белые, и их часто используют на белых зимних свадьбах вместе с розами. В любом случае вы всегда можете отправить любимому человеку букет, в котором используются азиатские лилии с сезонными белыми восковыми цветами.

Flowering Alstroemeria in a pink shade


3. Орхидеи

Вот о чем вы, возможно, и не подумали бы. Орхидеи обычно можно увидеть в домах или модных японских ресторанах. Кто знал, что они также могут использоваться на свадьбах? Есть несколько действительно крутых идей для букетов, в которые входит этот экзотический цветок, который вы обязательно захотите подарить. Орхидеи также бывают уникальных цветов, которые помогут вам создать любой образ. Орхидеи - потрясающий подарок, а поскольку они цветущее растение, при правильном уходе они могут храниться намного дольше, чем другие. Орхидеи фаленопсис обычно цветут зимой или очень ранней весной, поэтому более холодное время года - идеальное время, чтобы отправить их в подарок любимому человеку. Кроме того, орхидеи традиционно символизируют любовь и красоту, поэтому они - отличный способ поделиться своими чувствами с любовью.

4. Герберы

Эти изящные цветы, также известные как «Рождественская роза», бывают разных оттенков. Есть даже разновидности с разноцветным с красивым фиолетовым краем. Эти цветы выглядят просто великолепно в сложенном виде. В таком положении они могут напоминать пионы. Идеальная альтернатива пиону зимой. Герберы - одни из самых ярких зимних сезонных цветов, поэтому они прекрасный подарок в унылые зимние дни.

Helleborus flowering in a dusty rose color

Прекрасные цветы отлично смотрятся в составе комбинированного букета или с другими герберами разных цветов. Кроме того, это прочные цветы, которые могут выдерживать суровые зимние температуры и при надлежащем уходе простоят несколько недель в вазе. Отправьте своему партнеру Gerbera, чтобы добавить яркой красоты в его день.

5. Амариллис

Иногда получение комнатного растения может быть таким же приятным, как получение букета - тем более, что комнатные растения могут храниться годами! Амариллис - это цветущее растение, которое цветет зимой, что делает его популярным в качестве праздничного подарка. Подарите кому-нибудь амариллис на праздники, и он оценит заботу. Веселый амариллис вызовет улыбку на лице получателя.

6. Пуансеттия

Этот цветок - традиционный праздничный цветок. В декабре их можно увидеть в продаже повсюду. Хотя этот цветок менее традиционен для свадеб, если вы собираетесь отправиться в отпуск, это неплохой выбор.

Магазин Tory.ua предлагает доставку в тот же день от местных флористов, что позволяет быстро и просто отправить букет любимому человеку. К тому же цветы будут доставлены вручную, а не в коробке!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Какие цветы лучше дарить зимой?» на Форуме

admin
23.11.2020  18960 цветы, подарок

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...