ГлавнаяПраздникиДень рожденияИдеи подарков » Что подарить мужчине на день рождения? 10 оригинальных идей

Что подарить мужчине на день рождения? 10 оригинальных идей

Что подарить мужчине на день рождения? 10 оригинальных идей

Совместно с порталом Подарки Онлайн мы подготовили для вас подборку "Что подарить мужчине на день рождения?" - это 10 оригинальных идей подарков для мужчин.

Вас пригласили на день рождения друга, начальника или просто близкого человека, и вы снова в раздумьях, чем бы этаким удивить именинника? Согласимся, для многих выбор подарка - непростая задача: ведь нужно не только подобрать что-то подходящее по соотношению "цена-качество", но и что-то такое, что будет практичным, полезным, интересным.

Портал Подарки Онлайн решил упростить вам задачу выбора и составил 10 оригинальных идей подарков мужчинам на день рождения.

1. Полет на симуляторе ТУ-134

Какой мужчина не хотел бы оказаться за штурвалом настоящего самолета, взлететь к небу, почувствовать настоящий драйв от незабываемого управления столь сложной техникой? Приблизиться к мечте можно с помощью этого подарка, который хотя бы на час погрузит виновника торжества в атмосферу настоящего полета.

2. Драйв на багги

30 минут за рулем настоящего гоночного небольшого автомобиля по подготовленной трассе - это тот самый адреналин, который так любят все мужчины! Скорость, машина и девушка, которая будет ждать на финише своего победителя.

3. Экстремальное катание на страусах

Оригинальный подарок для весенне-осенне-летнего времяпрепровождения. Мы уверены, столь необычное мероприятие виновнику торжества запомнится надолго, и надеемся, что страусы также будут рады внести свою лепту в празднование мероприятия.

4. Будильник "Супер-Тир"

Хороший подарок для повседневной жизни. Во-первых, у мужчины теперь будет возможность почувствовать себя настоящим охотником, гоняющимся за мишенью. Во-вторых, утреннее пробуждение будет гораздо интереснее - чем дальше поставить будильник, тем сложнее в него будет попасть. В-третьих, подарок точно будет интересен детям в любое время суток. И главное достоинство этого подарка - его практичность: это компактные часы-будильник, которые наверняка пригодятся в любой квартире.

5. Ручка 5-го поколения Parker

Что подарить деловому мужчине на день рождения? Стильный бизнес-подарок, определяющий статус человека и серьезность его намерений. Подарок подойдет для руководителей, коллег по работе, друзей, которые имеют партнерские отношения с крупными компаниями.


6. Мини-гриль

Приятный универсальный подарок для любого мужчины. Компактный, удобный мини-гриль пригодится для задушевной беседы с друзьями в любом месте и в любое время года: на весенней рыбалке, летнем отдыхе в лесу, зимними вечерами в гараже, на даче или на пляже. Его вес всего 6 кг, что позволяет брать его с собой в любую поездку.

7. Увлекательный урок дайвинга

Хороший подарок для тех, кто любит экстремальные виды спорта. Урок проводится в абсолютно безопасном современном центре дайвинга столицы. После нескольких уроков можно попробовать себя в водной фотоохоте уже в реальной ситуации.

8. Телескоп со 100-кратным увеличением

Отличный подарок для мужчины, который любит проводить время в кругу семьи, уделяет время детям и романтик в характере. Наблюдая за звездами, можно загадывать желания, рассказывать детям о космосе, просто мечтать и отдыхать в кругу самых близких мужчине людей.

9. Литая головоломка "Велосипед"

Небольшой подарок полезный подарок, позволяющий расслабиться во время напряженной работы - отвлечься и отдохнуть. Представляет собой небольшой лабиринт в виде велосипеда с кольцом. Задача состоит в том, чтобы найти правильный путь в лабиринте и снять кольцо, уровень сложности самый простой.

10. Антистресс-курица

Оригинальный подарок для людей с хорошим чувством юмора. Резиновое изделие, которое необходимо с силой сжимать при появлении чувства агрессии. Можно назвать курицу именем нелюбимой начальницы. Предназначен для использования в домашних целях.

И конечно же важно подарок мужчине на день рождения правильно вручить. Зачастую достаточно сделать это искренне, с улыбкой - только тогда виновник торжества проникнется вашим вниманием, а значит, ваша цель будет достигнута.

Это еще не весь список оригинальных подарков, которые мы можем предложить вам. Еще больше новых идей, оригинальных предложений на страницах сайта Подарки Онлайн в разделе "Подарки мужчине на день рождения". Заходите на сайт, выбирайте подарки и радуйте ваших мужчин как можно чаще! Им очень это нравится!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Что подарить мужчине на день рождения? 10 оригинальных идей» на Форуме

Подарки Онлайн
06.12.2018  18963 что подарить мужчине на день рождения, подарок, идеи подарков

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Ideyka
Дата: 14.07.2023 17:17

                        ?? ??????????? ???? ????? ????? ?????? ???????? ??????? ?? ??????? ? ????????( https://ideyka.com.ua/ru/catalog/tsvety2 ). ??????, ??? ?????? ??????? ??? ???????? ??????? ??????. ???????? ??? ??? ???????????? ??? ???


Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...