Главная » Дошколята от 3 до 7 лет » Развитие » Книги про обучение дошкольника » Книга "50 идей как занять ребенка дома" (скачать обзорную версию)

   

Книга "50 идей как занять ребенка дома" (скачать обзорную версию)

 50 идей как занять ребенка дома

Успеть сделать все становится невозможным, если, конечно, она не захочет воспользоваться услугами няни – недремлющего ока и всевидящего уха. Речь, как вы уже догадались, идет не о Фрекен Бок, уплетающей плюшки у телевизора, а об очень удобном техническом устройстве – радио или видеоняне .

Замечательная книга – копилка несложных поделок и заданий! Огромное количество вариантов, используются самые простые материалы, выполнение не требует больших временных затрат. Если не знаете с чего начать и как привлечь малыша к творчеству – начните с этой книги, здесь найдется занятие по душе даже для самых неусидчивых малышей!

В этом увлекательно написанном пособии представлено 50 оригинальных, легких в исполнении заданий, несущих не только развлекательный, но и развивающий и обучающий характер. Подробные проиллюстрированные инструкции упростят работу над проектами, а а удобная система указателей и условных обозначений поможет быстро найти задание, идеально подходящее для Вашего ребенка ( от 3 лет и старше). Для каждой идеи указывается оптимальный возраст, уровень сложности выполнения, объем участия взрослого, возможность совместного творчества для разновозрастных детей, необходимые материалы и этапы выполнения.

Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов и учителей младших классов.

Скачать обзорную версию в архиве


Автор: Дод Е., Пасс Ю.
Дата добавления: 12.04.2010
Просмотров: 12078
Книга найдена по ключевым словам: развитие ребёнка, занятия с ребёнком, детский досуг

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"
• Книга "Сесиль Лупан. Поверь в свое дитя" (скачать)
• Игра "Кафе" (скачать)
• Книга "Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет" (обзор)
• Книга "Беременность. Роды. Первый год жизни. Разговор с доулой" (обзор)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...