Главная » Детки до 1 года » Уход за детьми от 0 до 1 года » Книги про уход за новорожденным » Книга "Мать и дитя. Настольная книга для родителей" (обзор)

   

Книга "Мать и дитя. Настольная книга для родителей" (обзор)

Мать и дитя. Настольная книга для родителей

Над этой книгой работали ведущие специалисты НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта, Международного центра репродуктивной медицины, Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П.Павлова. В книге собрана самая необходимая информация и полезные советы о беременности, родах и первом годе жизни малыша. В ней представлены следующие разделы: Беременность и роды; Заботимся о малыше; Школа раннего развития; Если малыш заболел.

В этой книге собрана самая необходимая информация и полезные советы о беременности, родах и первом годе жизни малыша, практически всё что нужно будущей маме и маме малыша до года.
Безусловно, книга пригодится также молодым докторам, акушеркам и медсёстрам. Она поможет уверенно отвечать на многочисленные вопросы беременных пациенток и родильниц и смело ходить на патронажи к малышам.

Купить в Украине

Автор: Громыко Ю.Л., Тарасова М.А., Миничева Т.В. и др.
Дата добавления: 16.03.2012
Просмотров: 12106
Книга найдена по ключевым словам: энциклопедия для родителей, мать

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"
• Книга "Сесиль Лупан. Поверь в свое дитя" (скачать)
• Игра "Кафе" (скачать)
• Книга "Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет" (обзор)
• Книга "Беременность. Роды. Первый год жизни. Разговор с доулой" (обзор)

Комментарии

Автор: Юлия
Дата: 28.09.2018 16:51

                        Ваша статья интересна и грамотно написана. Прекрасно раскрыта основная тема "О Детях". Эта тематика для меня близка, так как я являюсь основателем детского интернет магазина детских товаров и игрушек в Украине. Могу ли разместить вашу статью или на нее ссылку на своем сайте https://magazin.cv.ua ? Заранее благодарю.

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...