Главная » Ждём ребёнка » Беременность » Книги про беременность » Книга "Мы хотим ребенка. 100% беременность!" (читать онлайн)

   

Книга "Мы хотим ребенка. 100% беременность!" (читать онлайн)

Отсутствие детей в семье нередко становится причиной краха семейной жизни, серьезных психологических и жизненных кризисов. К сожалению, на сегодняшний день большинство бездетных пар очень мало знают о том, что такое бесплодие, а главное о том, что такой диагноз - не приговор. К счастью, достижения современной медицины в большинстве случаев позволяют женщинам в безвыходных, казалось бы, ситуациях забеременеть и успешно выносить ребенка. Если вы решили: «Мы хотим ребенка!» и готовы приложить некоторые усилия для достижения своей цели, эта книга поможет вам выбрать верный путь.

Читать ознакомительную версию


Автор: Малышева Елена
Дата добавления: 11.08.2020
Просмотров: 12166
Книга найдена по ключевым словам: беременность, книга

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"
• Книга "Сесиль Лупан. Поверь в свое дитя" (скачать)
• Игра "Кафе" (скачать)
• Книга "Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет" (обзор)
• Книга "Беременность. Роды. Первый год жизни. Разговор с доулой" (обзор)

Комментарии

Автор: Irinala
Дата: 27.12.2019 23:28

                        Это да, есть такая проблема Отсутствие детей в семье нередко становится причиной краха семейной жизни, серьезных психологических и жизненных кризисов. К сожалению, на сегодняшний день большинство бездетных пар очень мало знают о том, что такое бесплодие, а главное о том, что такой диагноз - не приговор. К счастью, достижения современной медицины в большинстве случаев позволяют женщинам в безвыходных, казалось бы, ситуациях забеременеть и успешно выносить ребенка. Если вы решили: «Мы хотим ребенка!» и готовы приложить некоторые усилия для достижения своей цели, эта книга поможет вам выбрать верный путь.

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...