Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Статьи про саморазвитие » Топ-7 Youtube каналов для изучения английского

Топ-7 Youtube каналов для изучения английского

В YouTube огромное количество каналов, обучающих английскому языку. Здесь есть программы для изучения делового и разговорного английского, короткие ролики и длинные видео, разборы текстов, диалогов и т.д.

Ресурсов невероятно много, и достаточно тяжело определить даже ТОП-100 среди них. Но, мы все же сделали это и отобрали 7 базовых каналов под ваши потребности и особенности личности. Изучите их и, возможно, они станут если не единственным источником, то вашей твердой основой для качественного образования.

OXANA DOLINKA

Один из самых качественных и популярных русскоязычных каналов. Ресурс содержит массу полезных материалов, которые структурированы по уровню обучающихся, задач и направлений.

Здесь вы сможете как изучить язык с нуля, так и подтянуть отдельные области, уроки подходят для любого возраста и уровня. Информация подается легко и просто, Оксана отлично мотивирует и объясняет сложные вещи доступных примерах.

Опыт преподавателя Оксаны Долинка - более 10 лет, она разработала массу профессиональных методик, которые уже помогли освоить язык тысячам начинающих. Главные преимущества канала: наличие обучающих материалов на любую тему. Есть ролики в аудио, видео и интерактивном формате, поэтому на канале каждый сможет подобрать форму обучения “под себя”, что в разы повышает его эффективность.

BBC Learning English

Здесь много обучающих видео на канале, они хорошо структурированы и охватывают все сферы жизни и интересы. Ролики длятся около 10 минут и достаточно интересно построены.

TEDTalks

Канал, на котором вы сможете изучать язык по роликам на разные разливающие темы. Короткие и средние по таймингу видео сопровождаются субтитрами, часто - инфографикой и жестикуляцией спикера.


Anglo Link

Этот канал ориентирован на тех, кому нужно сдать международные экзамены, например, IELTS, TOEFL. Он предлагает структурированный и логичный метод обучения английскому языку, который акцентирует внимание на ключевых аспектах, таких как грамматика, произношение и разговорные навыки, фонетика, строй предложения и лексика.

Английский, как по нотам

Канал, где вы можете изучать язык по песням. Изучая язык по песням, глядя на разборы диалогов, вы не только учите сам язык, но и логику произношения, особенности лексики и разговорной речи.

На канале представлены разборы песен самых разных жанров, что делает обучение не только полезным, но и приятным. Подходит для начинающих, идеален для эмоциональных и творческих людей.

Learn English with Alex

Канал носителя языка, который совершенствует ваше произношение и разговорную речь. Здесь сделан упор именно на понимание носителей, грамотное построение слов и фраз, их правильное произношение.

English Anyone

Ведущий подает информацию очень детально и размеренно, в формате лекции у студентов, часто дополняя надписями и субтитрами. Ролики записываются на самые разные темы, позволяют

Мы предложили вам каналы, которые не просто научат вас с нуля или подтянут проблемные моменты, они помогут понять, в какую сторону вам двигаться дальше и какая подача знаний подходит под ваш темперамент. Думаем, этот список будет вам максимально полезным и поможет достичь главной цели - выучить английский быстро, легко и в полной мере. Удачи!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Топ-7 Youtube каналов для изучения английского» на Форуме


07.11.2023  2685

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...