Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Статьи про саморазвитие » Как стать женщиной за которой пойдут мужчины

Как стать женщиной за которой пойдут мужчины

Никто не поспорит, что большинство успешных женщин жаждет крепких отношений в семье, развития этих взаимоотношений и постоянного внимания мужчины. Так девушка чувствует себя ценной, нужной и привлекательной. Гармония и любовь в доме – вполне достижимая цель, которую при желании может достичь каждая девушка, независимо от возраста и душевного состояния. Пройдя марафон со Светланой Керимовой вы научитесь чувствовать себя и жить в гармонии.

Как поверить в свои силы

Для того, чтобы вернуть веру в себя после неудачных отношений или измен партнера, необходимо переосмыслить свою жизнь. Ни в коем случае не стоит винить и упрекать себя в совершенных ошибках. Гораздо эффективнее пересмотреть свое поведение с другой стороны, учесть все недочеты, а самое главное – понять, почему они были совершены.

Вера в себя основывается на базе. Прежде всего, вам необходимо придумать собственную опору в жизни. Пусть для начала это будет полезная и успокаивающая аффирмация, медитация на природе или дома, которая даст незамедлительный результат в виде спокойствия и умиротворения.

Но этого недостаточно, чтобы стать женщиной, которая манит мужчин! Что же еще стоит развить в себе?

Качества женщины, от которой мужчины без ума


  1. Чувственность и женственность. Каждый мужчина желает видеть с собой хрупкую, чувственную и нежную девушку, рядом с которой можно проявить свою мужскую силу.

  2. Сексуальность. Не стоит путать это качество с пошлостью и вульгарностью. Сексуальная девушка – это скорее загадка для партнера, которая манит своей таинственностью и приоткрывает занавес понемногу.

  3. Независимость от партнера. Такая непредсказуемая и уверенная в себе девушка не станет надоедать партнеру своими звонками и постоянным контролем.

  4. Увлеченность собой, своей жизнью и собственными интересами. Когда мужчина видит насколько жизнь его избранницы насыщена событиями, он начинает ценить ее намного больше, она автоматически она становится для него интересной и мудрой.

  5. Способность заботиться о других. Иными словами, сильные и спокойные мужчины идут за избранницей, которая способна не только брать, но и отдавать свою заботу, тепло, ласку и нежность.


Как стать той женщиной, которую боятся потерять мужчины

Прежде всего, нужно подготовиться к тщательной и долговременной работе над собой на всех уровнях. Трансформация должна происходить не только во внешности, но и во внутреннем мире:

  • Проведите практику прощения и отпустите все существующие обиды. Очень важно проработать груз старых проблем.

  • Посетите женский курс по красоте или тренинг, который способен помочь вам принять и полюбить себя, свою душу и тело.

  • Найдите новое хобби, которое обеспечит блеск в глазах, а также сформирует собственный круг интересов, вне мира, где существует только ваш избранник.

  • Побалуйте себя курсом массажа, походом к косметологу, а также новым платьем.

  • Живите на полную катушку!

Женщине в современном мире очень важно жить полной жизнью. Живите и получайте удовольствие от каждого прожитого дня, от утреннего кофе, шума дождя или улыбки ребенка. Заинтересовать мужчину может каждая представительница прекрасного пола, которая следит за собой. Женщина, которая развивает себя, ежеминутно наполняет вдохновением, не может не нравиться! Мужчинам даже на ум не придет отпустить такую самку, от которой без ума все!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как стать женщиной за которой пойдут мужчины» на Форуме

Виталий Сальник
24.09.2019  2718 психология отношений, семинар

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...