Главная » Школьники от 7 лет » Уход и здоровье » Покупки школьнику » Как выбрать конструктор LEGO: бестселлеры и советы

Как выбрать конструктор LEGO: бестселлеры и советы

С Lego вы можете построить практически все, ведь для любой идеи есть разные типы кирпичей. С одной стороны, широкий выбор радует, с другой стороны, возможность выбрать конструктор становится бесконечной головоломкой.

Магазин constructors.com.ua создал руководство, надеясь, что оно поможет понять типы конструктора Лего и даст несколько советов по поиску подходящего.

Cамые популярные типы знаменитого конструктора Lego и какими характеристиками они обладают:

  • Классический набор LEGO: состоит из ряда обычных цветных кубиков, подходящих для создания всего понемногу, они больше всего подходят для детей, которые впервые знакомятся с этой новой игрой.
  • Наборы LEGO Duplo: это кубики большего размера, больше подходящие для детей младшего возраста.
  • Набор LEGO Star Wars: подходит для детей, которые собираются играть с персонажами и транспортными средствами из известной саги.
  • Набор LEGO City: подходит для детей, которые хотят строить и играть в городской среде, построенной из цветных кирпичей.
  • Набор LEGO Architecture: это кирпичи, которые в основном используются для строительства зданий, городов и т.д.
  • Строительные наборы LEGO Friends: в центре внимания основная тема - дружба.
  • Наборы LEGO Technics: это сложные строительные модели с несколькими движущимися частями.
  • LEGO Creator: этот конструктор позволяет создавать предметы, животных, мотоциклы, автомобили и т.д.
  • LEGO Disney Princess: в этом наборе ребенок может играть с принцессами Диснея.
  • LEGO Boost Set: конструктор, который используется для создания и программирования роботов, которые могут перемещаться, например, с помощью планшета или смартфона.
  • Наборы LEGO Ideas: это наборы, которые предназначены для настоящих поклонников LEGO старше 13 лет.

Чтобы выбрать подходящий конструктор Lego, вам нужно спросить себя, предпочитаете ли вы набор, в котором можно дать волю своему воображению, или вы хотите следовать инструкциям для выполнения сборки.

Вы предпочитаете набор, на который необходимо тратить много времени на сборку в порядке нескольких дней или даже недель, или предпочитаете набор, на сборку которого потребуется от получаса до часа? И как узнать, сколько времени потребуется, чтобы закончить набор Lego? По количеству деталей вы можете приблизительно понять, сколько времени может потребоваться для завершения строительства. Например, для завершения набора из нескольких сотен деталей может потребоваться время в диапазоне от двадцати до тридцати минут, в то время как на набор из семи тысяч штук, примерно двадцать четыре часа.

Не только дети любят конструктор Lego, но и взрослые, для них это настоящая страсть. Есть много коллекционеров наборов Лего, есть те, кто любит головоломки, и те, кто любит конструкторы Lego. Многие темы можно комбинировать друг с другом, чтобы создавать новые конструкции, истории, чтобы дать волю воображению.

Вы ищете лучшие наборы Лего для взрослых, но не знаете, с чего начать? В качестве отправной точки взгляните на рейтинг, состоящий из 5 бестселлеров, в которых представлены самые популярные и продаваемые наборы кубиков LEGO.

LEGO Гарри Поттер

Lego Castle Hogwarts Гарри Поттер - неизгладимая икона для всех, кто родился после 90-х. Фактически, он по-прежнему собирает последователей всех возрастов. Благодаря партнерству между Гарри Поттером и LEGO была создана любимая коллекция, которая стала предметом коллекционирования.

В серии мы находим все основные сцены, взятые из фильмов, от Косого переулка до Большого зала, хижины Хагрида и замка Хогвартс. Можно подобрать что-то на любой вкус, в зависимости от сложности и бюджета, который мы хотим инвестировать. В любом случае, если вы любитель этой незабываемой саги, вы никогда не разочаруетесь.

LEGO Creator фургон Volkswagen T1 Camper

Lego adult Camper Volkswagen - настоящая икона моделирования четырехколесных LEGO. Бестселлер наборов LEGO для коллекционеров автомобилей. Имеет 1334 детали. Volkswagen Camper настолько детализирован, что, когда вы закончите его сборку, будет очень жаль. Обычно это одна из тех игр, в которых вы полностью цените заботу, которую LEGO всегда старается вкладывать в свои лучшие игры. Можно отметить идеально воспроизведенный двигатель, раскладной столик, шкаф с зеркалом, кухню.


LEGO Technic с дистанционным управлением

Lego Adult Racer - самый продаваемый Lego Technic, производимый в настоящее время.

Набор, в котором удовольствие от Lego сочетается с очарованием автомобиля с дистанционным управлением. С Tracked Racer у вас есть возможность создать своими руками действительно маневренный и быстрый автомобиль, на котором вы сможете летать по дому. Одно дело купить уже сделанную машину с дистанционным управлением. Совсем другое дело собрать ее своими руками и, наконец, увидеть, как она проносится под нашим командованием!

LEGO Expert Тауэрский мост

Тауэрский мост - это увлекательный конструктор LEGO, состоящий из 4295 деталей, который позволяет воспроизвести знаменитую лондонскую структуру в своей гостиной… если у вас есть место! Когда строительство будет завершено, вас поразят величественные размеры. Конечно, вам нужно будет потратить некоторое время на завершение этой фантастической архитектурной работы.

LEGO Technic Bugatti

Линия LEGO Technic может поставлять жемчуг поистине невероятного качества.

Lego Bugatti Chiron - это чудо, которое, к сожалению, стоит очень дорого. Тем не менее, мы говорим об одном из 20 самых продаваемых Lego, состоящего из 3599 деталей. Аэродинамический кузов, колесами со спицами с логотипом, тормозными дисками, двигателем W16 с подвижными поршнями, кабиной с ??коробкой передач и подвижным рычагом, а также рулевым колесом с символом Bugatti. Вся техника Lego - великолепное произведение инженерной мысли.

Lego Ideas Fisherman's Shop

Набор Lego Fisherman's Shop - великолепное воспроизведение морской жизни в рыбацкой хижине.

Конструктор представляет собой настоящую концентрацию деталей с изысканной отделкой магазина как внутри, так и снаружи. Он включает в себя 3 этажа в высоту, и в дополнение к магазину есть башня, в которой есть несколько драгоценных камней, которые нужно обнаружить при ее строительстве. В дополнение фигурки - капитан, рыбак, рыбачка и ребенок, кошка и 3 чайки. Бесполезно перечислять бесчисленные детали этого набора, но давайте отметим, что его можно открыть сзади, чтобы в полной мере насладиться секретами, которые хранятся внутри этого странного магазина!

LEGO Star Wars

Набор Lego Star Wars Тысячелетний сокол - непревзойденный конструктор. Благодаря волне восхищения, исходящей от вневременных фильмов «Звездные войны», конструтор переживает постоянный золотой век. Более 1300 деталей позволяют фантастически воспроизвести «Тысячелетнего сокола» из фильма. Кроме того, внутри есть спасательный самолет, интерьер из фильма, секретный отсек и хранилище для стрелка космического корабля.

Мы заверяем вас, что с этой подборкой Lego для взрослых вы сможете удовлетворить все потребности и вкусы энтузиастов LEGO!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как выбрать конструктор LEGO: бестселлеры и советы» на Форуме


01.07.2021  2685 LEGO, лего, конструктор

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...