Главная » Школьники от 7 лет » Уход и здоровье » Покупки школьнику » Как выбрать рюкзак ребенку школьнику советы от Topgal

Как выбрать рюкзак ребенку школьнику советы от Topgal

Выбор школьного рюкзака теперь стал изюминкой подготовки к возвращению в школу. Детям не терпится выбрать рюкзак по цвету и дизайну, в то время как родители заняты тем, чтобы не сделать неправильный выбор.

Дети и подростки будут выбирают школьный рюкзак только исходя из актуальной моды: они хотят героя любимого мультфильма, известной видеоигры, животных, красочные принты. Для родителей важными аспектами являются прочность и удобство продукта, которые необходимо оценивать при покупке.

На самом деле, идеальным вариантом для родителей было бы найти качественный рюкзак, соответствующий потребностям их ребенка, не слишком дорогой и в то же время удовлетворяющий потребности детей, которые, давайте посмотрим правде в глаза, становятся все более требовательными.

Выбрать и купить идеальный рюкзак школьнику можно на сайте Topgal.ua

Восемь правил выбора подходящего рюкзака для начальной школы

Легкий, с удобными лямками, подходящего размера, из моющейся и дышащей ткани: вот правила выбора идеального рюкзака для начальной школы

Не слишком тяжелый и подходящего размера

Первое принципиальное правило выбора школьного рюкзака - это, конечно же, его легкость. На самом деле, очень тяжелый рюкзак может способствовать возникновению проблем со спиной и утомлять малышей. В этом случае следует помнить о том, что максимальная нагрузка, которую может нести ребенок школьного возраста, не должна превышать 15-20% его массы тела. Еще один важный элемент, который следует учитывать, - это «размер» рюкзака. Он не должен быть слишком большим или слишком маленьким, а должен соответствовать возрасту и росту ребенка.

Рюкзак должен быть достаточно вместительным, чтобы в него легко поместились все школьные принадлежности. Однако лучший рюкзак - не самый большой, а тот, который лучше всего соответствует типу нагрузки, которую будет испытывать ребенок. Маленькие и легкие рюкзаки хороши для детских садов и яслей, для начальных рюкзаков - более вместительные, но не слишком большие, для средних - лучше регулируемые в данный момент раздвижные рюкзаки.

В хорошем рюкзаке также должно быть достаточно карманов и отделений для размещения других предметов, помимо книг. Например, очень удобны те рюкзаки, в которых есть подставка для бутылок с водой и отделение для еды.


Усиленные спинка и плечевые ремни

Основным для выбора подходящего рюкзака для школы является то, что у него усиленная спинка, иначе нагрузка будет накапливаться ближе к нижней части изделия, неуравновешивая вес на спине. Плечевые ремни должны быть широкими и мягкими и, прежде всего, регулируемыми, чтобы делать их одинаковой длины и правильно носить рюкзак.

Ручка сверху и ткань, которую можно стирать

Ручка в верхней части рюкзака - элемент, который может показаться излишним, но вместо этого позволяет вам использовать другой захват во время переноски и, следовательно, может помочь детям изменить положение во время движений.

Нежные детали, такие как ручки, края и те, которые подвергаются сильным нагрузкам, должны быть усилены.

Материал, из которого изготовлен рюкзак, также важен: воздухопроницаемый и пригодный для стирки, который не заставляет спину потеть во время ношения. Рюкзаки легко пачкаются. По этой причине лучше выбирать рюкзак с водонепроницаемой внутренней частью или из материала, который легко чистить или стирать.

Модель тележки и светоотражающие ленты

Отличной альтернативой более классическим моделям является «тележка», которая, как настоящий чемодан, можно везти за собой и позволяет не утяжелять детские спинки. Также в этом случае важно выбрать рюкзак подходящего размера.

Наконец, рюкзак со светоотражающими полосами может быть очень полезным для обозначения присутствия детей на дороге в плохие погодные дни или когда они поздно покидают школу в условиях плохой видимости.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как выбрать рюкзак ребенку школьнику советы от Topgal» на Форуме


25.03.2021  2673 покупки школьнику, рюкзак

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...