Главная » Школьники от 7 лет » Уход и здоровье » Покупки школьнику » Четыре идеи — какие можно купить настольные игры на подарок

Четыре идеи — какие можно купить настольные игры на подарок

Настольная игра – очень интересный, увлекательный и отличный подарок, который можно дарить по любому поводу и случаю. В зависимости от того, кому он будет предназначен, можно подобрать соответствующую игру. В этой статье можно узнать, какие настолки лучше дарить: детям, папе, маме, друзьям.

Настольные игры купить на подарок можно в том случае, если обычные подарки уже надоели, и вы хотите подарить близкому человеку что-то запоминающееся и необычное, что то такое, что будет вызывать у него приятные эмоции. Главное, в этом случае удачно подобрать тему и сюжет игры, чтобы она пришлась по вкусу тому, кому она будет подарена:

1) Детям. Игра "Супер Фермер" — поможет обучить маленького ребёнка считать, а так же экономически мыслить. Здесь можно обучиться планировать, считать, а так же учитывать риски. В этой игре нужно уберечь животных от волка и лисы и приумножить их численность.

2) Папе. Вместо того, чтобы просиживать всё вечернее время за мобильным телефоном, погрузитесь в атмосферу настольной игры "Ticket to Ride: Европа". Это несложная, качественная и красивая игра, в которой нужно прокладывать железнодорожные пути. Игра основана на карточном обмене, а железнодорожные пути отмечаются пластиковыми фишками вагонов на карте Европы.


3) Маме. В романтичной игре "In Love", выигрывает тот, кто лучше знает и понимает свою вторую половину. Влюблённой паре предстоит поочерёдно выполнять простые задания и отвечать на вопросы, написанные на картах.

4) Друзьям. "Колонизаторы" — одна из самых популярных игр для 3-4 игроков, в которую можно играть вместе с друзьями. "Колонизаторы" похожа на экономическую компьютерную стратегию, в ней нужно заселять новые земли: строить поселения, города и дороги, добывать и обменивать полезные ресурсы.

Настольные игры добавят в вашу жизнь больше живого общения, позитива, хорошего настроения и помогут сблизить Вашу семью!
Если Вы хотите сделать приятный подарок своим близким и купить настольные игры в Украине, заказывайте их в интернет-магазине "Игромастер" (Igromaster.com). Там можно найти эти, а так же другие игры для любого повода и случая.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Четыре идеи — какие можно купить настольные игры на подарок» на Форуме


05.08.2019  2708 настольная игра

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...