Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Статьи про саморазвитие » Как стать более уверенным в любых отношениях

Как стать более уверенным в любых отношениях

Как стать более уверенным в любых отношениях

То, что вы нравитесь себе, делает вас более привлекательным в глазах других. Когда вы любите себя, жизнь становится менее обременительной, а отношения проще и спонтаннее. Вы не теряете время, размышляя о том, что о вас думают другие. Имея внутреннюю прочность, вы легко адаптируетесь к неизбежным взлетам и падениям в любых отношениях.

Ниже 5 вещей важных для того что бы стать привлекательней в любых отношениях  

1. Не воспринимайте себя слишком всерьез

Можно быть не идеальным, и при этом иметь прочные отношения и любовь всей вашей жизни. Вольно или невольно демонстрируя другим свое несовершенство, вы создаете интимную атмосферу, в том смысле, что люди чувствуют себя, более свободно общаясь с вами, потому что вы были открыты и свободны с ними.

Важно убедится, что вы вступаете в отношения с поддерживающими и нетоксичными людьми. Зачастую негативные оценки значимых людей, которыми они наделяют вас определяют ваш характер. Когда столкнетесь с конструктивной или не конструктивной критикой, прежде всего, ищите возможность посмеяться над собой. Не предавайте значения чужим пренебрежительным оценкам, другие люди не определяют вас и не важно, что они говорят.  
— Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
— Ха! Это я еще себя плохо чувствую!  

2. Поступайте правильно в любом случае

Если у вас занижена самооценка, есть шансы, что вы будете искать одобрения окружающих.  Делая что-либо, ожидая принятия, вы можете ошибаться, поскольку не видите общей картины, сфокусировавшись на себе и своем желании получить одобрение.


Суетливый поиск одобрения в чужих глазах, также отталкивает, поскольку является признаком неуверенности. Вместо этого делайте то, что считаете правильным для себя, других и общества в целом. Будьте щедры к людям в вашей жизни и нуждающимся - слушайте, поддерживайте, уделяйте внимание. И увидите именно это приносит принятие и одобрение.  
 — Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят! 
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!  

3. Живите для себя

Люди имеющие чувство цели и смысла всегда выглядят более убедительно, поскольку источают силу. Процесс наблюдения за тем на сколько высоко или не высоко другие оценивают вашу жизнь, лишь бессмысленная трата времени, которое лучше использовать для достижения того, что вы хотите получить от жизни. Спросите себя, что делает вас счастливым? Чего бы вы хотели достичь в своей жизни? Что дает вам ощущение благополучия и наполненности? Отключите голос в своей голове, который рассуждает на тему, чтобы было бы если бы было по-другому. Живите для себя.    
— Рабинович! я слышал, вы стали импотентом. Hу, и как вам?
 — Сказать честно?  Как гора с плеч!  

4. Выбирайте быть счастливым

Когда вы счастливы, другие ощущают это и чувствуют себя в вашем присутствии комфортно. Один из способов выбрать быть счастливым это распознать своего внутреннего критика (его голос в вашей голове активно комментирует все ваши действия и судит вас). Принимать его суждения о себе все равно, что прыгать с обрыва в небытие. Он легко столкнет вас, если только вы позволите. Это полностью ваша ответственность узнавать его голос и останавливать его суждения, переключаясь на чтение, фитнесс, помощь другим, работу или творческую деятельность. Делайте то, что вам помогает, но закройте ему рот так быстро, как только сможете. Повторяйте это снова и снова, выбирайте быть счастливым.  
— Алло! Абраша? Привет! Сколько лет! Ну, как жизнь?
— Просто замечательно.
— Замечательно? Извините, я, наверное, не туда попал.  

5. Заботьтесь о себе

Люди заботящиеся о себе более привлекательны поскольку излучают силу самодисциплины.   Если вы заботитесь о себе, другим нет необходимости взваливать на себя бремя заботы о вас. Полноценное питание, физические нагрузки внимание в своему психическому здоровью и эмоциональному состоянию, должно стать частью вашей ежедневной рутины.  
— Хаим, я слышал — вы женитесь!
— Таки-да!
— И как ваша будущая жена?
— Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне — нет.  

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как стать более уверенным в любых отношениях» на Форуме

Jill P. Weber Ph.D
29.12.2016  2681 психология отношений, уверенность

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...