Главная » Ждём ребёнка » Беременность » Статьи и советы беременным » Как правильно выбрать одежду для будущей мамы – преимущества специальной одежды

Как правильно выбрать одежду для будущей мамы – преимущества специальной одежды

Как правильно выбрать одежду для будущей мамы – преимущества специальной одежды

Каким бы важным и трогательным не был период беременности в жизни женщины, он время от времени омрачается плохим самочувствием, отечностью, частыми переменами настроения и другими проявлениям. Уже с 3 месяца беременности животик начинает постепенно округляться, а значит, привычную одежду носить становится все более неудобно. Как раз с этого момента и стоит подумать о том, чтобы купить вещи, специально разработанные для беременных женщин.

Как правильно выбрать одежду и нужна ли специальная

Во время беременности фигура женщины подвергается постоянным переменам: исчезает талия, округляется животик, грудь становится больше. Нельзя исключать и общий набор массы тела и постоянные отеки рук и ног. В этот период без комфортной свободной одежды просто не обойтись. Она не будет давить и натирать кожу, а значит, пережить некоторые неудобства будет гораздо легче. Кроме того, врачи предупреждают и о вреде тесных нарядов для здоровья малыша. При этом, многие женщины задаются вопросом: как подобрать одежду для беременных.

В первую очередь, в ожидании малыша стоит присмотреть брюки или джинсы со специальной эластичной вставкой. С них следует начать по той причине, что на 3-4 месяце беременности обычные рубашки или водолазки еще будут справляться со своей задачей, а вот узкие брюки станут причинять неудобство.

Преимущества специальной одежды для беременных

Абсолютно все женщины при беременности начинают испытывать дискомфорт при ношении обычной одежды. Большинство из них принимают решение о покупке специальных вещей для будущей мамы, однако некоторые женщины не спешат за обновками. Их аргументы сводятся к тому, что комплект одежды для беременных – слишком дорогое удовольствие. Тем более, что носить его придется всего полгода. На первый взгляд, это утверждение, действительно справедливо, однако так ли это на самом деле?

  • Стоимость. Следует уточнить, что одного комплекта специальной одежды будет не достаточно, и нужно будет покупать базовый гардероб. В нем может быть офисный наряд для работы, джинсы или платье в зависимости от ритма жизни будущей мамы. При этом, все вещи способны увеличиваться в объеме благодаря особым вставкам и их можно будет носить все 9 месяцев. Запомнив примерную сумму, которая потребуется для покупки этих вещей, представьте, что в случае отказа от специальной одежды женщине придется каждый месяц покупать себе новые обычные вещи, ведь каждую неделю она будет прибавлять в весе на 1-2 кг. После такого подсчета выгода от покупки специальных вещей уже не вызывает сомнений, потому как выбрать одежду с учетом животика из обычного гардероба не только дороже, но и сложнее.

  • Комфорт. Удобство женщины в положении тоже дорогого стоит. С каждым днем будущей мамочке становится все тяжелее двигаться, этому способствует большой животик и увеличившаяся масса тела. В одежде для беременных учитывается такая особенность, поэтому все детали гардероба хорошо сидят на фигуре и не стесняют движений.

  • Универсальность. Многие вещи для беременных изготовляются с возможностью последующей носки. К примеру, некоторые модели рубашек оснащаются секретами для кормящих мам, а штаны с завязками сохранять свою актуальность и после беременности.>


Стильная одежда для беременных от CreativeMama Studio

Одежда от бренда CreativeMama Studio – это вещи для будущих мам, которые совмещают в себе удобство, комфорт и современный дизайн. Бренд специализируется непосредственно на создании одежды для беременных, поэтому все внимание уделяется комфорту и удобству.

  • Любая модель из каталога сделает беременность более приятной, так как создаст женщине комфорт и удобство при движении. Это достигается благодаря пошиву одежды на основе специальных лекал.

  • Натуральные ткани, использованные в производстве приятны на ощупь и не вызовут раздражения и аллергической реакции.

  • Широкий модельный ряд позволит выбрать наряд, как любительницам спортивного стиля, так и романтическим натурам.

  • Постоянное обновление коллекции позволит будущим мамам выглядеть стильно и привлекательно.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как правильно выбрать одежду для будущей мамы – преимущества специальной одежды» на Форуме

Тарас Турак
25.07.2016  2650 одежда для беременных

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...