Главная » Ждём ребёнка » Беременность » Статьи и советы беременным » Одежда для беременных

Одежда для беременных

Одежда для беременных

Одежда для беременных - что это дань моде, женский каприз в интересном положении или необходимость? Всего по чуть-чуть.

Сейчас перед женщиной не стоит вопрос стоит ли на небольшой срок в 9 месяцев покупать себе специфическую одежду, потому что мы современные дамы и так ее меняем практически каждый сезон, то мода поменялась, то стресс надо снять, то просто требуется перемена. Поэтому одежда для беременных стала необходимостью в этот замечательный период ожидания ребенка.

В жизни женщины многое меняется в первую очередь ее тело - растет животик, тяжелеет грудь, округляются бедра. Одежда для беременных прежде всего комфортная удобная и рассчитана на изменения в теле беременной девушки, и с учетом этих перемен подчеркнуть женственность, будь то деловой костюм, платье или джинсы. В брюках и джинсах для беременных есть специальная бандажная вставка, которая не давит в живот в положении сидя и помогает поддерживать растущий живот.   Платья для беременных  делают модного свободного кроя или с завышенной талией, оба фасона прекрасные спутники беременности, вообще платья беременным легче одевать особенно в конце срока ) 

Пока меняется тело, также у женщины меняется гормональный фон и женщина становится более чувствительна и восприимчива к изменениям внутри и снаружи себя, поэтому в одежде для беременных будущая мама должна себе нравиться, кстати покупка такой одежды для женщин это одно из лекарств для поднятия настроения и чувства удовлетворенности. После тела и настроения у беременной женщины меняется ритм жизни, уже в 7 месяцев будущая мама идет в декретный отпуск. Многие беремяшки в этот период меняют свои деловые костюмы и платья на комфортную современную спортивную одежду для беременных или джинсы или комфортные леггинсы. Сейчас спортивная одежда для беременных созданная современными дизайнерами в городском стиле позволяет беременной девушке носить ее везде и на прогулке в парке и при походе в ресторан с подружками, и просто гулять возле дома. 

О леггинсах и джеггинсах стоит отдельно сказать, что если они достаточно хорошо тянуться, то это самая удобная одежда на период беременности.

Практически каждая будущая мама хочет быть активной – она занимается йогой, ходит на специальные курсы и конечно же плавает, потому что вода компенсирует вес ребенка и женщина чувствует легкость. И в бассейне купальник для беременных не заменим он закрывает животик и рассчитан поддерживать растущую грудь.


Одежду для беременных создают из натуральных материалов, встраивают в нее бандажные ленты для комфорта, также присутствует различная фурнитура, которая перестегивается и подстраивается под растущие части тела – сплошной конструктив и функционал в хорошем смысле слова.

Так что задавая в итоге себе вопрос: одежда для беременных - что это дань моде, женский каприз в интересном положении или необходимость?

Это просто забота о себе любимой и о своем будущем!

В магазине margaritki.com большой выбор одежды для беременных - платья, брюки, кардиганы, пальто, куртки, леггинсы, джинсы, шорты, туники, блузки, сарафаны, комбинезоны и все все для комфортной беременности.

Мы работаем для того, чтобы добfвить в вашу жизнь радость!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Одежда для беременных» на Форуме

margaritki
01.12.2015  2669 одежда для беременных

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Светлана
Дата: 19.12.2015 16:32

                        Но кроме того, как красиво одеваться и есть вкусно - нам еще нужно думать о том что будет одевать наш ребенок и на чем он будет спать. Так же нужно подобрать постель и подушку для нас любимых. Я вам предлагаю просмотреть сайт http://retown.kiev.ua/detskie-odeyala/c38 и сделать красивый выбор для себя и будущего ребенка. В ассортименте прекрасный выбор одеял и подушек, белья и матрасов.... Весь ассортимент не перечислить - заходите, смотрите и выбирайте!!!!!!!!!!


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...