ГлавнаяПраздникиСвадьба и венчаниеПодготовка к свадьбе » Как выбрать идеальное обручальное кольцо

Как выбрать идеальное обручальное кольцо

Во всем мире принято, чтобы супружеские пары носили обручальные кольца как символ своей любви друг к другу. Покупка обручального кольца - это, как правило, немалые расходы, убедитесь, что вы делаете это правильно по нашему руководству, которое поможет выбирать обручальные кольца, которые вы будете любить и носить всегда.

Бюджет

При настройке общего свадебного бюджета обязательно включите обручальные кольца. Поскольку вы будете носить свои обручальные кольца навсегда, было бы неплохо потратить немного больше, чем вы, по сравнению с обычными украшениями.

Выбирайте то, что действительно нравится

Вы будете носить свои обручальные кольца всегда, каждый день на протяжении 50 с лишним лет. Поэтому, выбирая кольцо своей мечты, вам нужно подумать, будет ли оно вам также нравится в ближайшие годы. Возможно, не стоит слушать последние тенденции в ювелирном деле, так как они со временем могут стать менее популярными, а вы ведь не хотите застрять с кольцом, которое вам больше не нравится. Выберите кольцо, потому что вы влюбились в него, а не только потому, что это модно. Если у вас есть какие-либо сомнения, рассмотрите другие варианты, прежде чем принимать окончательное решение. Прекрасный выбор разнообразных по стилю обручальных колец предлагает ювелирная мастерская SkyGold skygold.com.ua/obruchalnye-kolca.

Выбер металла

Традиционно обручальные кольца изготавливаются из желтого и белого золота, серебра или платины, палладия и титана, хотя в последние годы розовое золото стало новой современной альтернативой. В то время как платина может выглядеть очень похоже на серебро, она значительно дороже, поскольку имеет большую плотность и является более редкой. Некоторые металлы царапаются легче, чем другие, поэтому обязательно подумайте об образе жизни, а также о бюджете, прежде чем решить, насколько важен тот или иной металл. Цены будут варьироваться в зависимости от стиля и веса металла, который вы выберете, поэтому учитывайте это при обсуждении вашего первоначального бюджета.

Правильный размер

Это может показаться очевидным, но убедитесь, что у вас обоих правильно измерены безымянные пальцы. Вам не нужно кольцо, которое мешает кровообращению или, что еще хуже, настолько велико, что может упасть. Кольцо должно быть удобно. Ваши пальцы будут расширяться и уменьшаться в зависимости от погоды, а также от вашего веса, поэтому примеряйте кольцо в разные дни или при разной температуре, чтобы вы могли определить, какой размер будет наиболее удобным для вас. Потратьте на это время.


Если вы вместе не ходите по магазинам в поисках обручального кольца, то можете сами выбрать размер в любом ювелирном магазинеи сообщить размер партнеру.

Выбирайте вместе

Во время планирования свадьбы некоторые решения могут быть приняты не в паре, но выбор обручальных колец должен быть сделан обязательно вдвоем. Посвятите выходные покупке обручальных колец, посетите несколько ювелиров, чтобы увидеть разные стили, прежде чем принять окончательное решение. Обручальные кольца могут бытьсоверешнно непохожи, это совершенно нормально. Традиционно невеста покупает обручальное кольцо жениху и наоборот - сделайте ваше путешествие по магазинам в поисках обручального кольца как можно более увлекательным.

Образ жизни

Обдумайте свой повседневный образ жизни, прежде чем рассматривать определенное кольцо. Определенные металлы подходят вам лучше, поэтому, если вы всегда в пути и хотите, чтобы ваше кольцо было более долговечным, выбирайте платину и избегайте камней, которые могут выпасть или испачкаться. Если же вы часто занимаетесь ручным трудом и хотите выбрать «комфорт», попробуйте более плоскую ленту с более закругленными краями, чтобы ваше кольцо с легкостью вписалось в вашу жизнь.

Счастливого планирования!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как выбрать идеальное обручальное кольцо» на Форуме


11.03.2020  18960 кольцо, свадьба

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...