ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подарки » Топ 5. Что подарить на Новый год?

Топ 5. Что подарить на Новый год?

Топ 5. Что подарить на Новый год?

Начало декабря – самое подходящее время для подготовки к Новому Году. Если начать выбирать подарки заранее, то вы точно не забудете о ком то из своих близких, не будете стоять в километровых очередях,  толкаться в предпраздничной суете и переплачивать деньги (ведь зачастую магазины существенно поднимают цены в этот период). Мы решили найти выход из сложившейся ситуации и задались целью  сделать эту процедуру максимально простой и выгодной.



Таким образом, мы пришли к выводу, что товары, на которые действуют скидки,  есть практически на каждом сайте в интернете и они  могут стать выходом из положения. С целью проверить это предположение – мы обратили своё внимание на популярный портал агрегатор скидок и распродаж Скидочник, так как на нём собраны акции с сотен заведений и десятков магазинов.
Давайте посмотрим, какие подарки за небольшую стоимость можно отыскать.

1. Тематические капкейки.

Капкейки – безумно милый, недорогой (175 грн, вместо 350 грн) и оригинальный подарок. Согласитель, его сложно отнести к ряду банальных, ведь он понравиться абсолютно всем сладкоежкам.


2. Фотосессия.

Устройте праздник для всей семьи (до 4 человек) и запечатлите эти незабываемые моменты при помощи фотоаппарата, всего от 150 грн.

3. Скретч-карта мира.

Скретч-карта мира – это отличный стимул стирать перед собой границы и открывать новые горизонты. Если среди ваших близких есть начинающие путешественники или заядлые туристы, то вы просто обязаны подарить им это изобретение.



4. Пижама.

Пижама – самый уютный подарок, который будет греть ваших близких каждый зимний вечер. Чаще проявляйте заботу и любовь друг к другу.


5. Массаж.

Массаж – это лучший подарок для работающего человека любого возраста. Родители, дедушки, бабушки, коллеги и друзья будут вам очень благодарны за релакс и приятное время для себя.



Мы надеемся, что наша подборка вдохновит вас на праздничное настроение и поможет порадовать своих близких, за небольшую стоимость.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Топ 5. Что подарить на Новый год?» на Форуме

Диана Безуглая
02.12.2014  18962 Новый год, подарки, идеи подарков, подарок

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...