ГлавнаяПраздникиПутешествия, отпуск, каникулыПутешествия по Украине » Приезжайте в Трускавец на отдых, всей семьей!

Приезжайте в Трускавец на отдых, всей семьей!

Приезжайте в Трускавец на отдых, всей семьей!

Красота гор, кристальной чистоты воздух, реки, лесистые склоны, этот уютный и экологически чистый город – Трускавец. Город богат минеральными водами. Наиболее популярными из четырнадцати источников считаются: "Нафтуся", "Мария", "София", "Юзя", "Бронислава". Минеральные воды широко используются в лечебных целях для питья, ванн, ингаляций, полосканий, гидромассаже, а их лечебные свойства регулярно исследуются в лаборатории института физиологии им. Богомольца.
Здесь добывают лечебную соль "Барбара", которая отлично зарекомендовала себя при лечении болезней печени и желчного пузыря, она улучшает процессы обмена в организме человека, а так же способна оказывать слабительное действие.
Более 200 тысяч отдыхающих со всего мира приезжает ежегодно в Трускавец на оздоровительный отдых. С каждым годом город становится все краше и облагораживается за счет новых санаториев, лечебных центров, просто баз отдыха. А их здесь на любой вкус и что не мало важно на любой доход! Частные усадьбы всегда готовы принять отдыхающего, а лечебно – оздоровительные центры помочь улучшить состояние организма, используя разнообразные методы современной медицины, довольным останется каждый!

Лечебные учреждения Трускавца занимаются проблемами:

• органов пищеварения,
• дерматологическими заболеваниями,
• лечением органов дыхания,
• урологией,
• гинекологией,
• аллергией,
• неврологическими заболеваниями,
• заболеваниями опорно-двигательного аппарата,
• эндокринной системой, в частности сахарным диабетом и щитовидной железой и другими.

Необходимо лишь выбрать санаторий, специализирующийся на лечении или профилактике тех или иных заболеваний.
Для любителей посещения экскурсий здесь тоже есть куда сходить или съездить. Экскурсии на озеро Синевир, скалы Довбуша, по самим Карпатам так же организовываются поездки, где зрителю открываются горные пейзажи незабываемой красоты. Для желающих есть прогулки верхом на лошадях. Великолепные парки, аттракционы, концертные залы, боулинги, бильярдные залы, спортивные клубы, на все это тоже богат Трускавец. А для любителей вечерней и ночной жизни есть достаточное разнообразие ресторанов, баров и ночных клубов, скучать не будет ни один приезжий!


Не зависимо от времени года посещение Трускавца,- это посещение самой колыбели первозданной природы, обрамленной в современные нужды цивилизации.
Каждый год в Трускавце проводятся культурные мероприятия: выставки картин и поделок, концерты на открытых площадках, конкурсы.

Трускавец – живописное место в предгорье Карпат.

Отличное самочувствие, воспоминание о незабываемых пейзажах, красоте природы Карпатских гор и нескучное времяпрепровождение вам гарантированно!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Приезжайте в Трускавец на отдых, всей семьей!» на Форуме


14.09.2015  18970 Трускавец, санаторий

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Ирина
Дата: 09.10.2017 14:29

                        Трускавец, отличный город для отдыха всей семьи. Люблю останавливаться в основном в санаториях, https://edward-tour.com/city/truskavets/ чтоб заодно пройти курс оздоровления. да и для детей там много развлекательных комплексов.


Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...