Главная » Мир женщины » Любовь » Видео про психологию отношений » Фильм про аборт "Безмолвный крик" (видео онлайн)

   

Фильм про аборт "Безмолвный крик" (видео онлайн)

Посмотрите документальный фильм, который с шумом прошел по всей Америке. Аборты это последствие бездуховного содержания человека. Мы считаем что аборты - последствие пропаганды теории эволюции, потому что теория эволюции допускает не "Любовь", а естественный отбор.

Ежегодно во чреве матери погибают миллионы нерожденных детей. Американский врач Б.Натансон заснял ход аборта с помощью ультразвуковой аппаратуры. “Вы увидите, как кюретка будет приближаться к ребенку, а он попытается отодвинуться от нее и начнет совершать активные панические движения … Вакуум-кюретка нащупывает ребенка, и вновь он широко раскрывает рот в безмолвном крике.”

Фильм был отснят в специальной клинике. Молодой врач, сделавший этот аборт, работал в двух подобных клиниках. За время своей врачебной практики он совершил около 10 000 таких операций. Когда его пригласили принять участие в просмотре фильма, он был настолько потрясен увиденным, что не смог оставаться в монтажном помещении. Затем, вернувшись и досмотрев фильм до конца, он решил никогда больше не делать абортов. Молодая женщина, работавшая во время съемок с ультразвуковой аппаратурой, убежденная феминистка и сторонница абортов, была так взволнована кадрами этого фильма, что больше никогда не обсуждала вопроса о допустимости абортов.

Автор: Коллектив авторов
Добавлено: 06.02.2009
Просмотров: 8140
Ключевые слова: аборт, вакуумрегуляция

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Автор: Olga78
Дата: 04.12.2011 20:11

                        Не существует никаких способов отменить беременность. Любые фразы вроде «аборт», «прерывание беременности», «удаление плода» и тому подобные означают только одно: убийство ребенка. Никакого обезболивания ребенку не делают. Его перемалывают вакуумом, разрывают щипцами или сжигают раствором заживо. Во время аборта, когда ребенка пытаются вытащить наружу или разорвать на части при помощи инструментов, он пытается спастись – машет ручками и ножками, пытается отодвинуться от инструмента и раскрывает рот, пытаясь кричать. Его пульс от страха и отчаяния возрастает до 200 ударов в минуту. Поэтому,если Вы забеременели-мы предлагаем Вам: 1 родить ребенка,не делать аборт.С 2011 и 2012 года повышается пособие по рождению ребенка. То есть рождение ребенка выгодно родителям.А в дальнейшем- можно будет пройти стерилизацию. 2 Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его шанса на жизнь.!Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление .Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу. Конкретно,мы предлагаем родить и сдать ребенка с специальное «окно жизни».Эти «окна» есть в 7и городах Украины-Киеве,Львове,Виннице ,Тернополе ,Ровно,Луцке и Борисполе. «Окно жизни «представляет собой небольшой бокс или нишу в стене монастыря, госпиталя или другого соцучреждения, оборудованный под детскую колыбель. Ниша устроена таким образом, что изнутри помещения невозможно увидеть, кто и когда кладет туда ребенка.Туда можно анонимно отдать ненужного младенца. Никаких претензий к матери никто предъявлять не будет. http://ura-inform.com/ru/neformat/2011/02/06/okno . Адреса «Окон жизни» в Украине: http://www.dignity.org.ua/vikno-zyttia

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...