Главная » Мир женщины » Спорт и здоровье » Видео и программы про спорт и здоровье » Видео "Йога для красивой и здоровой груди" (смотреть онлайн)

   

Видео "Йога для красивой и здоровой груди" (смотреть онлайн)

Женская грудь во все времена считалась олицетворением красоты и женственности, поэтому красивая грудь – гордость любой женщины! Cчастливы те женщины, кого щедрая природа наградила высоким, упругим и красиво очерченным бюстом.Но, если вы не ухаживаете за грудью должным образом, какой бы красоты она ни была, то рано или поздно она может растерять всю свою прелесть. С другой стороны, даже в том случае, если вы не вполне довольны своими данными, вы можете изменить и улучшить саму себя, сделав свою грудь предметом восхищенного внимания противоположного пола. В нашей программе мы расскажем и покажем вам специальный комплекс йоги, практикуя который, вы сможете как сохранить грудь красивой и здоровой, так и улучшить ее форму. Упражнения данного комплекса йоги увеличивают мышцы, поддерживающие грудь, придают ей объем и упругость, развивают гибкость позвоночника, «раскрывают» грудную клетку, помогают снять напряжение мышц плечевого пояса и благоприятно воздействуют на общий гормональный статус женщины.физические нагрузки – не менее 4 часов в день. Возможно для современного городского жителя это утопия. Но для кого-то это идеал, к которому нужно стремиться. Не все виды физической активности одинаково полезны и эффективны. О важных нюансах в выборе вида физической нагрузки рассказывает наш фильм. Нужно учитывать и конституцию человека, возрастную группу, время суток, выбранное для занятий, привычки в питании и т.д. Самым комплексным и эффективным подходом к оздоровлению организма и коррекции веса является йога. Поэтому в нашей программе центральное место занимает утренний урок йоги со специально подобранными асанами для проработки «проблемных зон».

Автор: Коллектив авторов
Добавлено: 05.02.2010
Просмотров: 7949
Ключевые слова: Йога для красивой и здоровой груди (видео dvd), укрепление мышц груди, здоровая грудь, упражнения для груди

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Автор: Заинтересованная
Дата: 26.11.2013 20:46

                        Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...