Машина Времени во Львове

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » Машина Времени во Львове

   

Машина Времени во Львове

Львов по всему миру известен как самый радушный и гостеприимный город Украины. Его история ценна и богата, нередко приправлена легендами и сказками, что вызывает еще больший интерес к городу Лева. Там любят прогуливаться улочками не только украинцы, но и жители других стран. 

Помимо аутентичных кафешек и соборов, во Львове можно попасть на интересные и увлекательные концерты. Одним из любимых клубов многих гастролирующих звезд является !FESTRepublic.

14 Июня посетит легендарная рок-группа Машина Времени Львов. Угадайте, в каком клубе пройдет концерт? Правильно, в неизменном !FESTRepublic.

На их песнях выросло не одно поколение. Кажется, что испокон веков мы знаем всегда актуальный совет коллектива: “Не стоит прогибаться под изменчивый мир…”. А ведь они правы! Их тексты всегда наполнены глубоким смыслом и особой философией жизни. Машина Времени возвращает нас к раздумьям о таких вечных понятиях как любовь, дружба, совесть, верность. 

Для любого человека постсоветского пространства группа Андрея Макаревича Машина Времени не нуждается в представлении. Правду говорят: как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Данный коллектив будто существует вне времени, принося пользу и удовольствие своими музыкальными творениями представителям разных возрастных категорий.

В это нелегко поверить, но Машина Времени празднует 50-летие своего творческого пути. Представить только: пятьдесят лет! Хочется отметить, что коллектив действительно существовал и трудился все эти годы, а не в качестве музыкальных пенсионеров спокойно отдыхал на лавочке и решивший к юбилею “тряхнуть стариной”.

Коллектив имеет около сорока разнообразных наград и премий, неисчислимое количество пластинок, сборников, компиляций и эксклюзивных изданий. В 2014 году радиостанция “Наше Радио” внесли десять песен Машины Времени в подборку “500 лучших песен”. Среди них оказались знакомые всем:

  1. “Не стоит прогибаться под изменчивый мир”

  2. “Новый поворот”

  3. “Марионетки”

  4. “Пока горит свеча”

  5. “За тех, кто в море”

  6. “Костер”

  7. “Синяя птица”

  8. “Скачки”

  9. “Улетай”

  10. “Брошенный Богом мир”

Многие композиции Машины Времени стали саундтреками. Песни коллектива можно услышать в фильмах:

  • Афоня

  • Придут страсти-мордасти

  • Я возвращаю ваш портрет

  • Меня зовут Арлекино

  • Псы

  • Дом свиданий

  • Арифметика убийства

  • Кошмар перед Рождеством

  • Дом Солнца и это далеко не весь список.

Мало кто знает, но с 2009 года Машина времени выпускает собственный парфюм, который был разработан французскими специалистами.

Творчество рок-группы достаточно обширное: от музыки и книг до шоу-программ и документальных фильмов. Машина Времени - устоявшийся бренд со своей полувековой историей. Они заслужили уважения и любви миллиардов людей по всему миру.

Автор:
Дата добавления: 22.03.2020
Просмотров: 10542
Событие найдено по ключевым словам: Машина Времени, концерт

Обсудить «Машина Времени во Львове » на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...