Куда сходить с детьми на новогодние выступления в Киеве

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » Куда сходить с детьми на новогодние выступления в Киеве

   

Куда сходить с детьми на новогодние выступления в Киеве

Куда сходить с детьми на новогодние выступления в Киеве

Новогодние каникулы уже не за горами, а потому стоит заранее продумать, чем, как и когда вы будете заниматься вместе с любимыми крохами. Вашему вниманию – топ-3 события, которые просто нельзя пропустить в этом году.

Новогоднее шоу Circus от студии Smile

Студия искусств Smile рада представить новое, яркое и интересное шоу для детей, которое носит название Circus. На сцене главной киевской площадки можно будет увидеть не просто развлекательные номера для детишек на тематику праздника, Нового года и Рождества, но и интересные постановки, фокусы и многое другое. За какое-то время до выступления начнёт свою работу праздничная резиденция, где дети вместе со взрослыми смогут сфотографироваться, загадать желание и даже получить подарок на праздник как у настоящего Санта Клауса! Это шоу продлится около двух часов, в ходе которых на сцене появятся дети-артисты со своими номерами, иллюзионисты и жонглёры, циркачи и гимнасты с акробатами и многое другое.

Концерт состоится 18 декабря, и заказать билеты можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/circus-smile-the-greatest-show-58577.html

Яркая 3D-сказка об Алисе в стране Нового года

С 20 декабря по 6 января, а именно – на самый пик праздничных каникул, в Киеве состоится необычное и оригинальное шоу, что расскажет историю Алисы и её друзей на новый лад. Киевский планетарий распахивает свои двери, предлагая детям и родителям окунуться в водоворот сказки, которая никого не оставит равнодушным. Это представление являет собой интерактивное шоу, которое проецируется на купол здания, и создаётся при помощи светодиодов, спецэффектов и аудиодорожек. Дети смогут познакомиться с Алисой, помочь её друзьям – улыбчивому Чеширу и слегка безумному Шляпнику, а также примут участие непосредственно как герои этого представления. Ещё до начала концерта детишек встретят в холле любимые герои, с которыми можно будет сфотографироваться, познакомиться поближе, и которые затем проводят их в зал, где и будет происходить праздничная магия.

Купить билеты на шоу можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/novoricna-d-kazkamuzikl-alisa-v-kraini-novogo-roku-56627.html

Красочный спектакль Башня Гарпии от театра Sherliz

27 и 28 декабря, как раз в преддверии праздника, можно посетить с детишками театральное представление, которое точно не заставит их заскучать. Команда театра Шерлиз – это сплочённая трупа, которая рада представить на сцене новую историю под названием «Башня Гарпии» с уникальным сюжетом, что больше нигде не будет показан. В ходе спектакля детишки смогут полюбоваться на гибких гимнастов, на мастерство акробатов, что в идеале владеют своим телом, а также на фокусников с их бесконечными шутками и секретами. Также на сцене будут лучшие танцоры и хореографы, балет и многое другое. Более семидесяти артистов будут творить для того, чтобы вовлечь детишек в красочную историю. Кроме того, в ходе представления дети смогут поучаствовать в мастер-классах, конкурсах и, конечно же, в конце у них будет возможность задержаться в фотозоне.

Билеты на спектакль ждут вас https://kontramarka.ua/ru/basta-garpii-57401.html

Автор:
Дата добавления: 25.11.2019
Просмотров: 10544
Событие найдено по ключевым словам: каникулы, новогодние елки

Обсудить «Куда сходить с детьми на новогодние выступления в Киеве» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...