Под Киевом пройдет фестиваль воздушных шаров

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » Под Киевом пройдет фестиваль воздушных шаров

   

Под Киевом пройдет фестиваль воздушных шаров

В 25 мая под Киевом состоится фестиваль воздушных шаров «Мама, я дома». Фестиваль будет проходить на территории выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» в селе Березовка Киевской области, что в 20 минутах езды от столицы.

В программе запланированы мастер-классы по воздухоплаванию, массовый старт около 20 аэростатов, зрелищное состязание на шарах кей-граб, яркое 3D-шоу, вечернее свечение воздушных шаров и т. д.

Более того, можно будет стать пассажиром одного из воздушных шаров, но за это удовольствие придется выложить почти 3 тыс. грн, заранее заказав место в аэростате. Полеты будут совершаться в вечернее время с 19:00 до 20:00.

Вход на фестиваль бесплатный, однако требуется предварительная регистрация. В день проведения фестиваля воздушных шаров от станции метро «Житомирская» до места проведения и обратно будут ходить специальные маршрутки. Стоимость проезда в одну сторону — 30 грн.

Автор: сеть
Дата добавления: 16.05.2019
Просмотров: 10541
Событие найдено по ключевым словам: фестиваль, воздушный шар

Обсудить «Под Киевом пройдет фестиваль воздушных шаров» на Форуме

   

Комментарии

Автор: Анастасия
Дата: 28.05.2019 18:20

                        Получилось полетать на воздушном шаре на фестивале, ощущения от полета не передать. Спасибо пилоту в красной футболке с надписью skydream.kiev.ua, он мастер своего дела. Так плавно взлетели и приземлились, а какая красота в небе. Советую!

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...