3 способа интересно провести свой день в Киеве зимой

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » 3 способа интересно провести свой день в Киеве зимой

   

3 способа интересно провести свой день в Киеве зимой

Казалось бы, что театр – давно устаревший способ развлечься, и никто не ходит на постановки, но нет. Киевляне охотно посещают разные представления, но отдают предпочтение тем, где сочетаются несколько видов искусства – театр, цирковое искусство, фигурное катание, хореография или другое. Зрителям важно всё: и игра актеров, и декорации, и музыкальное сопровождение, и активности с залом. Чтобы долго не искать, куда бы сходить, ознакомьтесь с этим дайджестом событий на зиму.

Новогодняя сказка на льду «Снежная Королева»

Трагичная история злой Снежной Королевы и брата Кая с сестрой Гердой трогает каждого, кто с ней ознакомиться, до глубины души. Герда из-за искренней любви к брату готова на всё, чтобы его спасти, когда злая Королева действует лишь с выгодой для себя. Но это будет не обычная сказка. Артисты покажут все ключевые события и расскажут всемирно известную историю по-новому: на коньках, в костюмах, созданных по мотивам книги, и с авторскими правками.

Постановкой занимается обладатель множества премий и настоящий профи фигурного катания – Дмитрий Дмитренко. В тандеме с режиссером и главным продюсером шоу они продумали, как аккуратно внедрить и задействовать в постановке ЛЭД-экран, другие визуальные эффекты. Музыкальное сопровождение, которое также поможет передать настроение каждой сцены, создаст Государственный симфонический оркестр Украины. Шоу на льду будет проходить 28 и 29 декабря во Дворце Спорта.
Спешите купить билеты https://kontramarka.ua/ru/sneznaa-koroleva-48890.html

«Щелкунчик» Киев Модерн-балет Раду Поклитару

Если вашим детям 10 или больше лет, то этот спектакль им точно понравится. Это не типичная милая рождественская история, как вы могли бы подумать. Да, в ее основе известная сказка, но в ней много мистических моментов, сложных сцен и немного устрашающих элементов. А всё потому, что главным постановщиком шоу является Раду Поклитару, который славится своей пафосностью, неисправимой фантазией, цинизмом и необычным виденьем обыденных вещей.

Это не обычный балет на подобии «Лебединого озера». В «Щелкунчике» будет много дерзких, парадоксальных, пронзительных и утонченных танцевальных движений. Они расскажут всё без лишних слов. Говорят, что после спектаклей Раду начинаешь смотреть на балет другими глазами и влюбляешь в этот вид искусства. Увидеть модерн-балет «Щелкунчик» можно 3 и 4 декабря в «Октябрьском» дворце.
Билеты уже в продаже https://kontramarka.ua/ru/luskuncik-kiiv-modernbalet-radu-poklitaru-49818.html

Юнона и Авось на льду

На такое шоу с маленькими детьми не сходишь, но это не важно. После этого представления эмоциональное выгорание пропадает и открывается поток разных эмоций: грусть, радость, сострадание, любовь.

Рок-опера творится на ледовой арене в сопровождении световых декораций и видеопроекции. Так зритель перемещается с бального зала на каюту корабля. Сходить на шоу можно 2-4 января.
Билеты на рок оперу можно заказать на сайте https://kontramarka.ua/ru/unona-i-avos-na-ldu-49734.html

Автор: Алексей Коваленко
Дата добавления: 30.11.2018
Просмотров: 10535
Событие найдено по ключевым словам: афиша в Киеве, Киевская афиша, куда пойти в киеве

Обсудить «3 способа интересно провести свой день в Киеве зимой» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...