Культурная программа: куда пойти на День святого Валентина

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » Культурная программа: куда пойти на День святого Валентина

   

Культурная программа: куда пойти на День святого Валентина

Культурная программа: куда пойти на День святого Валентина

К 14 февраля киевские театры подготовили интересную программу для влюбленных киевлян и тех, чье сердце еще свободно.

Национальная опера Украины

"Ромео и Джульетта"

Балет в 3 действиях. В 1991 году киевскую постановку балета "Ромео и Джульетта" признали лучшей интерпретацией этого произведения и наградили медалью.

Театр им. И. Франко

"Моя профессия — синьор из высшего общества"

Главе большой итальянской семьи Леонидо Папагатто можно простить все: и мелкие кражи продуктов на званых обедах и ужинах, и создание мифического благотворительного фонда поддержки бедных семей, так как весь этот калейдоскоп событий затеян им ради одной цели — благополучия своих близких. 

"Несчастная"

В основе сюжета пьесы Карпенко-Карого лежит любовный треугольник между Варкой, Гнатом и Софией. Игнат любит Варвару, однако после случайной ссоры начинает ухаживать за скромной Софии. София же давно влюблена в Игната...

Молодой театр

"Пианист"

Ей всего пятнадцать. И она будет безжалостной в поисках своего счастья. Она та, кому удастся на время пробудить в нем настоящего пианиста.

"Коварство и любовь"

Удивительная история возвышения леди Мильфорд, всесильной любовницы герцога, который стремится достичь вершины славы, богатства и женского счастья. Ее красота, ум и хитрость заставляют дрожать от восторга большинство мужчин, а ее коварство не находит сопротивления даже среди причудливых интриганов герцогства.

"Шепот убийцы"

Семь странных персонажей при загадочных обстоятельствах остановились в одном пансионе. Оказавшись в ловушке из-за непогоды, они остались один на один со своими скелетами в шкафу. А главное, один из них убийца.

Театр им. Л. Украинки

"Джульетта и Ромео"

Характеры, сама ситуация и жизненные мотивы придают поразительное правдоподобием печальной повести о веронских влюбленных.

"Клавдия Шульженко. Старинный вальс"

Проходят годы, десятилетия, меняются люди, меняется жизнь, а песня остается. Песня, без которой не прочувствовать ни подлинной радости, ни душевной боли, ни истинной любви. Такой звездой была и остается для нас певица Клавдия Шульженко.

Театр оперетты

Праздничная шоу-программа "Музыка сердец"

Национальная оперетта разделится на лагерь мужчин и женщин, чтобы побороться за первенство, определить, кто более смелый, сообразительный, талантливый, умный, кто лучше поет, танцует, шутит. И все ради того, чтобы снова убедиться: мы стоим друг друга!

Театр на левом берегу Днепра

"Пой, Лола, пой!"

Обворожительная певица Лола — звезда портового кабаре «Голубой ангел». Увидев поющую на сцене Лолу, солидный профессор забывает обо всем на свете и влюбляется как мальчишка...

Театр оперы и балета для детей и юношества

"Ромео и Джульетта"

Балет в 2 действиях. Классическая постановка шекспировской трагедии о любви, рассказанная языком настоящего искусства, воспитывает вкус и облагораживает душу.

Созвездие

"В Барабанном переулке"

Хорошо известные песни великого Булата вдруг сложились в любовную историю, которая разыгрывается в привокзальном буфете под аккомпанемент тапера.

"Рычащий воробей. Эдит Пиаф"

Имя гениальной французской певицы Эдит Пиаф вписано в историю двадцатого века золотыми буквами. Этот моноспектакль о том, что ни слава, ни успех — ничто не дается без боли, за все надо платить.

Национальная филармония

День всех влюбленных в джазовом настроении!

Национальный президентский оркестр исполнит самые известные композиции лучших джазовых оркестров мира.

Дворец "Украина"

Концерт "Лучшие песни Notre Dame de Paris"

Знаменитая история босоногой цыганки и трех совершенно по-разному влюбленных в нее мужчин считается одним из лучших и самых любимых зрителями мюзиклов.

Международный центр культуры и искусств

Спектакль "Истории любви для взрослых"

Все истории для взрослых — это диалоги про ЭТО. Ведь откровенно ЭТО вслух готов обсуждать далеко не каждый. Тем более со сцены.

Национальная музыкальная академия им. П. И. Чайковского

Paul Manandise

Песни только о любви в исполнении французского певца Поля Манондиза — что может быть более романтичным в этот день? На концерте прозвучат знакомые каждому французские хиты, а также авторские песни. 

Автор: Нескучный Weekend
Дата добавления: 13.02.2017
Просмотров: 10538
Событие найдено по ключевым словам: 14 февраля, куда пойти, Киев, день влюбленных 2017

Обсудить «Культурная программа: куда пойти на День святого Валентина» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...