Музей Сказок 2016-2017

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » Музей Сказок 2016-2017

   

Музей Сказок 2016-2017

Музей Сказок 2016-2017

Когда близятся новогодние праздники, каждый ребёнок мечтает увидеть настоящее чудо, а ещё лучше - оказаться в самом его центре.

С 2010 года команда Музея Сказок виртуозно и с вдохновением создаёт именно такие фантастические события:
- интерактивные - где во время представления можно играть со сказочными героями,
- реалистичные - образы персонажей создают профессиональные визажисты и костюмеры,
- зрелищные - над декорациями работают лучшие постановщики страны,
- с элементами шоу - в программу включены песни, танцы, спектакли на сцене,
- образовательные - сюжет программы каждый год разный, хотя всегда имеет познавательный характер,
- магические - где обязательно присутствует тайна или фокус.

Формат представлений до сих пор остаётся уникальным для Украины. Территория Музея Сказок делится на тематические локации с соответствующими декорациями, где располагаются профессиональные актёры в образах сказочных персонажей. Отдельная локация имеет своих героев, собственную драматургию сюжета, квесты, реквизит для игр и т.д.

Каждый год в Музее Сказок - новая история, новые или обновлённые локации и герои. Этой зимой маленькие посетители окажутся в сюжете, который отображает сегодняшние проблемы нашего общества. С появлением интернета и новых технологий люди перестали читать книжки, поэтому с Великой Книгой историй начинают происходить странные вещи: теряются буквы, исчезают сказки и персонажи. Во время программы посетители вместе с другими героями будут пытаться спасти Великую Книгу Историй.

В Музее Сказок можно встретить как традиционных новогодних персонажей, так и самых популярных героев современности. Так, например, в этом году детвора будут иметь возможность:

- прогуляться Волшебным лесом (место магии, где поселились эльфы и дриады, где вместе с волшебниками нужно учиться магии, где Красная шапочка за несколько секунд выпекает самые настоящие съедобные пирожки, а рыжеволосая Брейв делится секретами умелой стрельбы),
- потом внезапно оказаться в зимнем Волшебном лесу (жилище зимы и снега, здесь можно научиться делать с Олафом снежного ангела, заплести косу Эльзе и попробовать растопить сердце Снежной королевы),
- заглянуть в Страну чудес (прогуляться по замкам и крепостям, посоревноваться с Никитой Кожемякой в борьбе на руках, дёрнуть за хвостик Свинку Пеппу, порисовать с Рейнбоу Дэш и рассказать стихотворение Деду Морозу),
- перенестись в Технополис (уголок высоких технологий из будущего, тут можно поиграть с роботами и трансформерами, принять участие в лабораторных экспериментах с сумасшедшим Профессором, пожать три пальца Черепашке-Нинздя),
- поселиться на Украинском Хуторе (центр национальной культуры, здесь можно будет лично познакомиться и поиграть с тремя казаками из мультсериала «Как казаки», крепышом Граем, коротышкой Оком и силачом Туром),
- и окунуться в Морское царство (в ожидании детей, Кракен уже распустил свои щупальца, Капитан Крюк выучил самые сложные загадки, а Русалочка приготовила самую очаровательную улыбку).

В Музее Сказок можно стать непосредственным участником многих сказок одновременно, подружится как со всемирно известными, так и с сугубо украинскими сказочными героями. Например, в этом году встречи с меленькими поклонниками будут ждать почти 50 представителей разных мультфильмов и сказок, среди которых:
Никита Кожемяка,
Джек Воробей,
Малефисента,
Фроузен,
Джокер,
Капитан Америка,
Харли Квин,
Баба Яга,
Энт,
Алиса,
Фея Винкс,
Шляпник,
Кощей Бессмертный,
Гендальф,
Ниндзя-Черепашка,
Свинка Пеппа,
три казака,
Снежная королева,
Дед Мороз,
а так же роботы, трансформеры, эльфы, дриады, пираты, супергерои комиксов и много других героев.

Новогодние мероприятия Музея Сказок традиционно проходят в конце декабря и в начале января. Первая шоу-программа была создана в 2007 году. Она называлась «Сказочная Страна». Эксклюзивный концепт и необычная история шоу сразу привлекла к себе внимание родителей и детей.

По словам организаторов Музея Сказок, в концепции этого года 2016-2017 тоже появятся нововведения. Самое ожидаемое - это появление в сюжете национальных героев и чисто украинской локации. Кроме того, постановка и песни будут озвучены украинским языком. Так, дети и взрослые, кроме всемирно известных героев, смогут познакомиться также с популярными украинскими персонажами и почувствовать культуру родного народа.

Проживая сюжетную линию, дети осознают на собственном опыте вечные ценности добра и справедливости. Миссией Музея Сказок является передача детям истоков морали и духовной культуры сказок посредством воплощения их в реальность. Ибо, как уверяют организаторы, и взрослым, и детям лучше запоминается то, что они пережили лично.

Место проведения Музея Сказок 2016-2017:
Киев, маркет молл Дарынок, ул. Беломорская 1.

Билеты:
Постоянно действуют акции. Если покупать билеты заранее - можно сэкономить на стоимости, а ещё - цена за билет будет становиться тем меньше, чем больше билетов приобрести.

Расписание представлений:
Каждый день с 23 декабря 2016 - по 09 января 2017 (кроме 01 января, в этот день представлений не будет).

Каждый день пройдёт 4 представления:
10:30 - 12:00
13:00 - 14:30
15:30 - 17:00
18:00 - 19:30

Контакты:
Официальный сайт
http://muzeika.com/ua/ - сайт на украинском языке.
Официальные страницы в социальных сетях:
https://www.fb.com/muzeika/ - страница Facebook.
https://www.instagram.com/muzeika2017/ - страница в Instagram.
https://www.youtube.com/channel/UC5rLvNFuEITlejpU33i5thg - канал на YouTube.
https://vk.com/muzei_kazok - страница в Вконтактє.
Официальные номера телефонов:
+30 800 210 170 - номер для общих вопросов и приобретения билетов.

Автор: админ
Дата добавления: 05.12.2016
Просмотров: 10535
Событие найдено по ключевым словам: музей сказок, локация, новый год, представление, детская елочка

Обсудить «Музей Сказок 2016-2017» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...