На этих выходных в Киеве планируется коктейльная феерия

Главная » Выходные » Выходные в Киеве » На этих выходных в Киеве планируется коктейльная феерия

   

На этих выходных в Киеве планируется коктейльная феерия

На этих выходных в Киеве планируется коктейльная феерия

6-го февраля отмечают свой профессиональный праздник бармены всего и мира, а вместе с ними и все поклонники их мастерства. Международный день барменов празднуется в День святого Аманда – покровителя виноделов, торговцев вином, пивоваров, рестораторов и, конечно же, работников баров. День бармена пришел к нам из Америки, а там говорят: «Бармен – это человек, который понимает тебя лучше, чем твоя жена». Итак, в это воскресенье все бармены Киева смогут посоревноваться в искусстве приготовления коктейлей и угадыванья желаний клиентов. По традиции гостей и виновников торжества будет встречать «Docker pub», а организатором праздника выступит Международный центр барменов Planet Z. «В Украине этот праздник отлично прижился и с каждым годом становится только популярнее, – рассказывает основатель Planet Z, представитель Всемирной Ассоциации Флэйринга (WFA) в Украине Сергей Кадацкий. – Сегодня профессиональный бармен – это лицо заведения, и нас радует, что в этом плане многие украинские бармены уже отлично зарекомендовали себя на мировой арене».

Всех гостей праздника ожидает много сюрпризов: конкурсы и интерактивная викторина с подарками от партнеров, захватывающая шоу-программа, уникальный аттракцион Cosmic Girl, награждение лучших команд барменов и многое другое. Праздничную атмосферу обеспечат популярные рок коллективы «Море Хуана» и «Red Rock`s». В качестве подарка всем барменам Украины, планируется показ эксклюзивного видео-проекта – поздравление от лучших барменов мира. Dress-code, чисто белый верх, дает право на бесплатный вход и скидку на баре 30 %. Начало мероприятия 6.02, в 21:00, адрес Docker pub: улица Богатырская, 25.

 

Лаунж-бар «The Park» в развлекательном комплексе D*Lux также приглашает отпраздновать профессиональный праздник властителей душ девушек, барной стойки и шейкера – барменов. В программе: бармен-шоу, презентация новых коктейлей и море хорошего настроения! Место проведения: улица Грушевского, 3. Начало 6-го февраля, 20:00. Вход свободный.

Ночной клуб «Shooters» - украинское воплощение шотландской фантазии, тоже отмечает Всемирный День барменов. Здесь 6-го числа ожидается праздник в сопровождении музыкальных сетов от Dj Вова Блэкс, Dj Дрим, МС Джампер, с приятным обслуживанием на баре особенными Shooters Girls и современной развлекательной программой. Адрес: улица Московская, 22. Начало вечеринки 6.02 в 21:00.

А в рестореане-клубе «Калинка-Малинка» День бармена начнут праздновать 5-го числа с 21:00. В программе – хиты ХХ века с лучшими диск-жокеями столицы: Dj Толстый, Dj Молотов, Мс Купидон, Мс Кораблев. Трезвенникам и язвенникам в клубе будут не рады. А вот любителей выпить, по всей видимости, ждут с распростертыми объятиями по адресу проспект Маяковского, 47.

 

Кстати, 5-го числа все желающие могут начать готовиться к коктейльной феерии у себя дома. Для этого есть еще один повод: День коктейля «Писко сур» в Перу. На улицах и площадях всех городов страны в этот день проходят массовые бесплатные дегустации напитка, сопровождаемые ритмами креольской музыки, танцами и всеобщим весельем. На юге страны, где сосредоточены основные зоны производства «писко», по традиции проводится национальный конкурс на лучший коктейль. Ну а вы можете устроить веселую вечеринку с подобным конкурсом у себя дома. Рецепт напитка «Писко сур» прост — в виноградную водку (8 частей) добавляют один яичный белок, лимонный сок (4 части), сахар или сироп (3 части), корицу или другие пряности по вкусу. Обычно коктейль не разбавляют и подают безо льда. Дополнить вечеринку можно просмотром фильма «Коктейль», с Томом Крузом в главной роли. Конечно, если вас не пугает полученная им, как худшим фильмом, награда «Золотая малина». Также в Киеве существуют услуги выездного коктейль-бара с шоу программами барменов, которых вы можете пригласить прямо к себе на вечеринку. А еще можете всей веселой компанией записаться на курсы барменов, которых по Киеву великое множество!

Желаем вам ярких выходных.

Автор: багнет
Дата добавления: 05.02.2011
Просмотров: 10535
Событие найдено по ключевым словам: На этих выходных в Киеве планируется коктейльная феерия, Киев, новости

Обсудить «На этих выходных в Киеве планируется коктейльная феерия» на Форуме

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...