Главная » Ждём ребёнка » Планирование беременности » Календарь зачатия » Программа "4WomenOnly - система наблюдения за состоянием женского здоровья" (обзор и скачать с сайта разработчика)

   

Программа "4WomenOnly - система наблюдения за состоянием женского здоровья" (обзор и скачать с сайта разработчика)

WomenOnly

4WomenOnly - это одна из самых мощных систем наблюдения за состоянием женского здоровья. Тысячи женщин во всем мире используют 4WomenOnly, присоединяйтесь!

Отследите период в вашем менструальном цикле для наиболее благоприятного зачатия. Программа высчитает для вас день овуляции, в этот день вероятность зачатия максимальна. Защитите себя от нежелательной беременности, 4WomenOnly покажет на календаре максимально безопасные дни.

Программа покажет подробные сведения о каждом дне вашего менструального цикла, на основе введенных данных спрогнозирует пол будущего ребенка, отобразит детальную информацию о дате его рождения.

У вас могут быть регулярный или нерегулярный менструальный цикл, различная продолжительность менструаций - все это не отразится на правильности вычислений, программа хранит информацию о каждом вашем цикле, о каждом дне. Что бы вы не забывали вносить данные о своем состоянии, программа имеет удобную функцию напоминания.

Программа высчитывает количество дней до очередной менструации и овуляции. С 4WomenOnly вы ни когда не забудете о необходимости приобретения гигиенических средств перед менструацией.

Для упрощения создания вашего персонального календаря предусмотрен Мастер. Имеется так же календарь на полугодие, статистика за выбранный период, функции экспорта данных и вывода на печать, а так же многое другое.

4WomenOnly - ангел хранитель вашего женского здоровья, скачайте и убедитесь!.

Скачать файл с сайта разработчика программы


Автор: WomenOnly
Дата добавления: 22.12.2008
Просмотров: 12171
Книга найдена по ключевым словам: женский календарь, планирование зачатия, менструация

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"
• Книга "Сесиль Лупан. Поверь в свое дитя" (скачать)
• Игра "Кафе" (скачать)
• Книга "Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет" (обзор)
• Книга "Беременность. Роды. Первый год жизни. Разговор с доулой" (обзор)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...