Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Книги про личные финансы » Книга "Разработка, тестирование, оптимизация торговых систем" (обзор)

   

Книга "Разработка, тестирование, оптимизация торговых систем" (обзор)

Практическое, не требующее специальных навыков компьютерного программирования и готовое к применению руководство по созданию, тестированию и оптимизации торговых механических систем! Здесь содержится все, что вам потребуется для разработки и проверки каждого этапа построения выигрышной торговой стратегии от исходного формулирования через тестирование к торговле в режиме реального времени. Взяв на вооружение отшлифованные автором методики тестирования и оптимизации, многие из которых опубликованы впервые, вы сможете построить работоспособную торговую стратегию, достоверно определив потенциал ее прибыльности и риска, а затем протестировать, чтобы посмотреть, способна ли она работать в режиме реального времени.

Книгу можно отнести к серии пособий, представляющих новую концепцию в современной литературе по трейдингу, где в одном издании читатель найдет не отдельно сформулированную идею, содержащую только базовые сведения, нужные для понимания общего смысла работы на финансовом рынке. Автор не дает красочных описаний на тему финансовой свободы и независимости, нет здесь определений ценных бумаг или производных инструментов, а также алгоритмов, когда входить в рынок.

Основная цель – раскрыть методики оптимизации и тестирования, позволяющие даже без специальной подготовки и навыков программирования создать собственную торговую систему. Это поможет не только разработать прибыльную ТС, но и, протестировав её в он-лайн режиме, оценить потенциал прибыльности, определить риски рабочей стратегии. Книга, безусловно, будет интересна аналитикам и трейдерам, практикующим на спотовых, фьючерсных, опционных рынках.


Купить в Озоне

Автор: Роберт Пардо
Дата добавления: 20.10.2008
Просмотров: 11989
Книга найдена по ключевым словам: торговая система

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"
• Книга "Сесиль Лупан. Поверь в свое дитя" (скачать)
• Игра "Кафе" (скачать)
• Книга "Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет" (обзор)
• Книга "Беременность. Роды. Первый год жизни. Разговор с доулой" (обзор)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...