Главная » Школьники от 7 лет » Психология, воспитание, учеба » Учеба в школе » Как найти репетитора для дистанционного обучения?

Как найти репетитора для дистанционного обучения?

Репетитор стал палочкой-выручалочкой для повышения знаний и умений по многим предметам. Репетиторы помогают повысить математические способности, знания в области физики, умения в химии, увеличить уровень в понимании биологии и других школьных предметах. Ученик, занимаясь с репетитором, в разы повышает собственные навыки и знания. Способен получать высокие баллы в школе, занимать места на олимпиадах, а также лучше подготовиться к предстоящим экзаменам. Единственное условие – это найти хорошего репетитора. 

Проблема поиска

С развитием интернете, уже не возникает серьезный вопрос «Как найти репетитора?» В сети представлены сотни преподавателей, которые готовы помочь и повысить уровень знаний по конкретному предмету. При этом возникает совершенно другой вопрос – как найти хорошего репетитора.

На сайтах представлено большое количество учителей, но определить среди них наиболее толкового и выбрать его проблематично. Конечно ж ребенок самостоятельно не выберет себе преподавателя, поэтому в дело подключаются родители. Родители начинают поиск репетитора онлайн, что упрощает процесс поиска, но не решает проблему. Выбирать того или иного репетитора приходится на свой страх и риск. Оказаться в числе людей, которые прогадали с репетитором точно не хочется.

Правила поиска хорошего репетитора

Чтобы найти репетитора для дистанционного обучения, следует воспользоваться парой рекомендаций. Советы помогут найти подходящего репетитора по математике, химии, биологии, физике и другим предметам, который поможет в подготовке к экзаменам. Рекомендации по выбору репетитора:

  • Пользуйтесь сервисами агрегаторами – в этом деле отлично показывает себя специализированный сайт для поиска репетиторов. На таком сервисе в одном месте собираются приличные репетиторы, которые готовы помочь ребёнку со школьными занятиями. Большой выбор позволяет принять более верное решение в выборе подходящего учителя;


  • Изучите объявления – не стоит ограничиваться только сайтами-агрегаторами. Пользуйтесь досками объявлений, на которых также публикуют свои предложения репетиторы по десяткам предметов. Порой, на самом большом сайте для репетиторов не найдёте нужного репетитора, а на обычных досках объявлений это сделать получиться в два счёта;

  • Определите собственные потребности – для поиска подходящего репетитора, определите, что необходимо родителям и ученику. Как должны проходить занятия. Например, будут устраиваться занятия утром, а вечером будет не самое подходящее время. Необходимо подготовиться к конкретным экзаменам или просто повысить навыки и знания по конкретному предмету;

  • Пользуйтесь фильтрами – на сайтах, где находится база репетиторов, не забывайте пользоваться фильтрами для поиска подходящего учителя. Не стоит бросаться на первый вариант, который выпадет в списке. Подбор должен проходить тщательно, так как это напрямую влияет на образование. В частности, укажите в фильтрах, какая приемлемая стоимость обучения, что необходимо дистанционное обучение, а не живое общение дома. Выставление этих и других параметров в фильтрах позволит выбрать подходящего репетитора для ребёнка.

Пользуйтесь советами и удачи в поиске репетитора для дистанционного обучения!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как найти репетитора для дистанционного обучения?» на Форуме


30.12.2020  2668 репетитор

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...