Главная » Дошколята от 3 до 7 лет » Уход и здоровье дошкольника » Покупки и товары дошкольнику » Как выбрать детские джинсы

Как выбрать детские джинсы

детские джинсы

Детские джинсы - это настоящий must-have! Их никогда не бывает много! Они доступны в разном дизайне, цветах и размерах. Возможно, детские джинсы - самая продаваемая детская одежда. Они всегда популярны.

Цель статьи, помочь мамам не копить в шкафах джинсы для детей, которые никогда не оденете, потому что они слишком велики или неудобны и сэкономить на этом деньги.

Ведь так бывает со всеми мамами! Некоторые джинсы, приобретенные для детей, оказываются отличными покупками: они служат долго, универсальны и выдерживают бесконечное количество стирок. Другие нет: неправильный размер, сомнительное качество, неудобный материал. Или неудачная стирка заставляют нас отказаться от джинсов валяющихся на дне ящика, и в конце концов они становятся еще одним неудачным расходом.

Как выбрать модель детских джинсов?

Детские джинсы для школы должны хорошо сидеть, обеспечивать свободу движений и выдерживать большие нагрузки. Кроме того, они должны хорошо выглядеть даже после стирки. Покупая джинсы, всегда обращайте внимание на размер, посадку и ткань. В брюках стрейч намного удобнее играть, а джинсы скини намного лучше смотрятся на празднике. Классические темно-синие джинсы без большого количества деталей тоже можно надеть на праздничный ужин или торжество. Есть детские джинсы приталенного кроя и свободного покроя. Очень популярны потертые детские джинсы для мальчиков и милые обесцвеченные детские джинсы для девочек.

Детские джинсы можно комбинировать бесконечно. Для непринужденного образа выберите сочетание с простой рубашкой с длинными рукавами и красивым жилетом. Хотите праздничный наряд для своего ребенка? Тогда совместите пару детских джинсов с красивой детской блузкой или рубашкой. Возможности безграничны!

Как сделать более точный выбор?

Советы, которые следует помнить при покупке джинсов для малышей и школьников.

Выбирайте джинсы, за которой легко ухаживать

Стать молодой мамой также означает увлечься прекрасной детской одеждой. Но, как вы знаете, когда вы становитесь матерью, время внезапно сокращается и становится очень драгоценным. Делая покупки, держитесь подальше от одежды, требующей ручной стирки или глажки. Отдыхать нужно, а не гладить! Выбирайте только те предметы одежды, которые являются вашими союзниками, а не врагами. Откройте для себя все уловки, чтобы больше не гладить (почти)!


Покупайте дешево, но хорошее

Детям нужно несколько вещей хорошего качества: они хорошо переносят стирку и служат дольше. Невероятные пятна младенцев и творческая деятельность детей старшего возраста создают нагрузку на футболки, джинсы и брюки. Лучше потратить немного больше и выбрать одежду, которую можно стирать много раз, долго сохраняя размер и форму. Покупайте меньше одежды: главное, чтобы она вам действительно подходила. И тогда ваши шкафы не будут упакованы и их легче будет содержать в порядке.

Проверьте перед оплатой

Перед тем, как пойти в кассу, не забудьте проверить детали: хорошо ли застегиваются пуговицы, хорошо ли проработаны швы, легкость открывания и закрывания. Лучше провести тщательную проверку в магазине, чем сожалеть о покупке дома.

Обеспечьте ребенку максимальную свободу

Выбирайте удобные, мягкие, не защемляющие, не раздражающие швы. Дети очень чувствительны к этим аспектам и легко (и это правильно) отказываются носить раздражающий предмет одежды. Отдавайте предпочтение джинсам и брюкам без пуговиц (но с резинкой), чтобы также облегчить ребенку самостоятельность. В любом случае не забывайте всегда гарантировать свободу передвижения вашему ребенку. Кроме того, очень удобно, если у детских джинсов есть регулируемый пояс. Так штаны не соскальзывают, а дети всегда выглядят аккуратно даже без ремня.

Купить на размер больше

Дети быстро растут, и вы можете найти одежду с биркой, которую никогда не носили, но уже слишком маленькую. Всегда не забывайте выбирать размер побольше, учитывая сезонность и тип использования (одежда для детской, одежда для праздника и т. д.).

А знаете ли вы?

Возможно, не все знают, что рождение джинсов для детей и взрослых произошло в Италии, а точнее, в городе Генуя, который занимал важное место в текстильной отрасли. Генуэзские моряки использовали их из-за их большой прочности и практичности, и, фактически, эти брюки считались рабочей одеждой до конца Второй мировой войны, когда они стали символом восстания молодежи против стереотипов. Прошло много времени с момента появления на свет этих брюк, которые стали настоящим вечнозелёным веером моды, как для взрослых, так и для детей. Удобные и прочные, они являются идеальной одеждой для мальчиков всех возрастов, которые любят носить их везде. На Anmir вы можете найти широкий выбор джинсов для детей представленных во многих моделях: узкие, мешковатые, комбинезоны, шорты и многое другое.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как выбрать детские джинсы» на Форуме


22.09.2020  2685 детская одежда, джинсы, брюки

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...