Главная » Ждём ребёнка » Роды » Готовимся к родам. Список в роддом » Стало известно, в какой стране самые дорогие род

Стало известно, в какой стране самые дорогие род

Появилась важная новость для тех, кто планирует роды или беременность. Стало известно, в какой стране самые дорогие роды.

По данным социологов, которые проанализировали стоимость родов в 15 развитых странах мира, лидерами по оплате за роды стали Австралия и США.

Как и ожидалось, на первом месте, а значит и самой дорогой для родов, признана Америка. За естественные роды в США здесь платят 10 232 долларов. В случае, если будущей маме нужно делать кесарево сечение, заплатить за него придется не менее 15 500 долларов. Отметим, что цена за услуги может еще возрасти, если медикам нужно будет оказывать еще дополнительные операции и услуги.

Что касается в Австралии, то здесь за обычные роды нужно заплатить не менее 6 775 долларов, тогда как кесарево сечение в обойдется в 10 500 долларов. Немного дешевле, чем в США, но и лететь туда неблизко, если вы не гражданин Австралии.


Есть также важный момент в отчете социологов. Сообщается, что некоторые страны предпринимают шаги для сокращения количества смертей среди матерей и детей. А это сказывается на стоимости родов в первую очередь. Выбирая, где рожать, будущие родители исходят из своих пожеланий и возможностей.

Также рекомендуем прочесть материл о звездных родителях, которые обратились к суррогатному материнству.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Стало известно, в какой стране самые дорогие род» на Форуме

сеть
30.03.2021  2679 роды

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...