Главная » Дошколята от 3 до 7 лет » Уход и здоровье дошкольника » Покупки и товары дошкольнику » Куклы Enchantimals — милые подружки для маленьких принцесс

Куклы Enchantimals — милые подружки для маленьких принцесс

Куклы Enchantimals — милые подружки для маленьких принцесс

Каждая девочка, подрастая, постепенно учится разным жизненным сценариям. С помощью игр будущая женщина усваивает различные ситуации, учится базовым ценностям, эмоциям. Игры с куклами и фигурками важны для формирования маленькой личности, воспитания характера, закрепления навыков повседневной жизни. Часто родители не вникают в выбор игрушек для девочек, и зря! Ведь в большом ассортименте тематических отделов https://auchan.ua/kukly/ можно отыскать действительно интересные экземпляры! Например, стоит познакомиться с серией кукол Enchantimals.

Дружба с людьми и животными

Важно, что при производстве игрушек соблюдены все стандарты качества и безопасности. Куклы безгранично милые и очень нравятся девочкам в возрасте от трех лет! Фирменная «фишка» прикольной игровой серии — то, что куколки имеют друзей-зверушек. Эти симпатяги обладают огромной силой — могут научить маленькую хозяйку важным вещам:

  • ценности истинной дружбы;
  • умению заботиться о братьях меньших;
  • развивать воображение, отыгрывать разнообразные жизненные сценарии в отношениях между людьми.

А еще играть с Enchantimals весело (дизайн и задумка понравится и взрослым — проверено на практике)! Хозяйка такой красивой куклы не будет грустить ни минуты, даже находясь вдали от своих реальных подружек. Куклы-подружки и их друзья-зверушки живут в веселом фантастическом мире, придуманном их создателями. В серии есть основные персонажи — в этом списке можно выбрать самый лучший вариант для своей малышки. Ориентируйтесь на то, какие животные больше всего нравятся ребенку. Это, например:


  • Фелисити Лис и лисенок Флик — парочка любит путешествия и приключения, не сидит на месте. А еще у них есть сверхспособность — хотите узнать, какая?
  • Петер Павлина и павлиненок Флэп. Яркие, веселые и общительные, могут «зажечь» любую компанию.
  • Данесса Оленни и олененок Спринт — милые, компанейские и обожают природу.
  • Бри Кроля и крольчонок Твист — хорошие друзья для девочки, которая всегда готова придумывать и пробовать неизведанное и фантастическое.

Также о любимых куклах можно смотреть забавные короткие мультфильмы, играть вместе со взрослыми, брать игрушки с собой в садик или школу. Совет родителям: чтобы сэкономить, лучше приобретать игровые наборы из этой серии.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Куклы Enchantimals — милые подружки для маленьких принцесс» на Форуме

Виктория
20.08.2018  2670 Enchantimals, кукла

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...