Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Статьи про недвижимость » Как правильно снять офис - советы специалиста

Как правильно снять офис - советы специалиста

Как правильно снять офис - советы специалиста

Аренда - основанное на договоре срочное владение и пользование имуществом за установленную плату. Выкуп арендованного имущества - в договоре аренды может предусматриваться, что арендованное имущество переходит в собственность арендатора по истечении срока аренды или до его истечения при условии внесения арендатором всей обусловленной договором цены.

Первый совет - соберите как можно больше информации о предлагаемом офисном помещении, о районе, в котором оно находится, о его владельце (арендодателе, либо продавце). Для чего это нужно? Вы ведь не хотите, мы так думаем, часто менять своё место пребывания, не хотите потерять вложенные средства и время? Конечно нет! Получив всю выше перечисленную информацию, Вы уже будете иметь наиболее полную картину о предлагаемом варианте коммерческой недвижимости, значит, сможете уверенно вести себя с партнёрами по переговорам. Впрочем, человеческий фактор - это главное, собственно, как и везде.

Совет второй - Вы просто обязаны изучить рынок коммерческой недвижимости, прежде чем вступать в договорные отношения с арендодателями или собственниками объектов нежилого фонда. Все те скидки, благоприятные условия для аренды или покупки, которые Вы захотите получить, осуществятся, если будете аргументировано и со знанием дела разговаривать, доказывая правоту своего мнения.

Совет третий - прислушивайтесь к мыслям и идеям профессионалов то есть к риэлтерам. Они лучше видят и ощущают положительные и отрицательные моменты, ведь за их плечами, как правило, многолетний опыт работы. Вы можете не поверить, но, однако, нам, риэлтерам, доверяют достаточно большой объем информации, мы часто владеем ситуацией и используем этот фактор исключительно во благо цивилизованных отношений всех участников сделок с коммерческой недвижимостью, будь это аренда офиса или продажа административного здания.


Источник: Жаров Леонид Анатольевич, Генеральный директор агентства недвижимости "МетрКОМ"

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как правильно снять офис - советы специалиста» на Форуме

www.sklada.ru
25.06.2009  2650 Как правильно снять офис - советы специалиста, недвижимость, бизнес. крелит, риелтор

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...