ГлавнаяПраздникиПраздники Украины » День автомобилиста

День автомобилиста

День автомобилиста

С 1993 года в соответствии с Указом Президента № 452/93 в Украине начали отмечать День автомобилиста и дорожника, а не просто День водителя. Профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября. Транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль. Благодаря транспорту мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. Нашу современную жизнь невозможно представить без транспортных средств. Именно поэтому профессия водителя была и остается одной из самых массовых. Кадры автомобильного транспорта – эта основа его жизнедеятельности.


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «День автомобилиста» на Форуме

по материалам сети
05.02.2010  18976 автомобилист, дорожник

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Andrew
Дата: 20.10.2020 13:47

                        <a href ="https://www.google.com/webhp?authuser=1"> https://www.google.com/webhp?authuser=1</a>


Автор: Саня
Дата: 20.10.2020 13:46

                        [url="https://kapper-ratings.ru/kappery-kotorym-mozhno-doveryat/"]https://kapper-ratings.ru/kappery-kotorym-mozhno-doveryat/[/url]


Автор: Роман
Дата: 20.10.2020 13:45

                        Чтобы иметь возможность купить крутую машину нужно неплохо зарабатывать. Самый быстрый способ, это делать ставки на спорт. Если захотите заработать таким же способом, то для начала посоветую вам пользоваться услугами капперов. Посмотреть информацию про капперов и не только, можно на ресурсе https://kapper-ratings.ru/kappery-kotorym-mozhno-doveryat/ здесь вы увидите каким капперам можно доверять.


Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...