ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » Как одеться на семейную новогоднюю фотосессию в студии?

Как одеться на семейную новогоднюю фотосессию в студии?

Залог любой удачной фотосъемки — хорошее настроение и правильно подобранный лук. К семейному фотосету нужно готовиться заранее — подобрать общий стиль и идею, выбрать фотографа, студию. Каждый из членов семьи должен дополнять друг друга. Хорошо, если женская одежда, вещи мужчины и ребенка будут в одних тонах. Получится стильный, красивый и праздничный фемили-лук. О нюансах выбора одежды для новогодней съемки, что взять с собой, какие оттенки в тренде — далее в статье.

Что надеть на новогоднюю фотосессию

Пусть картинка не будет однообразной. Приготовьте несколько кардинально разных образа. Например, первая половина съемки пройдет в классическом стиле с праздничными нарядами для всей семьи. Платье в пол, строгий костюм для мужчины, красивые костюмы для детей. Второй вариант — теплый и комфортный зимний образ. Фотографии получатся еще гармоничнее и красивее, если для всех членов семьи подобрать одинаковую одежду. Это могут быть тематические свитера крупной вязки, шерстяные носки или гольфы, теплые новогодние шапки, уютный плед. Эти атрибуты передают все волшебство предновогодних дней, наполняют снимки счастьем, добром, теплом.

Рекомендации по выбору одежды на новогоднюю фотосессию

Не используйте больше 3 оттенков в одежде, чтобы картинка не получилась чересчур яркой. Устраните несоответствия в одежде. Например, если мама в классическом вечернем платье, то папа не может быть в яркой футболке с надписями или спортивных кедах. Вещи с крупными узорами, мелкими полосками и цветными рисунками отвлекают от единой идеи фотосъемки. 

Обязательно возьмите сменную обувь для всех членов семьи. Это могут быть теплые угги, красивые туфли, вязаные гольфы или белые носки. Для ребенка понадобится игрушка. Важно взять именно ту игрушку, которая ему знакома. С ее помощью можно отвлечь малыша, чтобы фотограф сделал несколько кадров. Семейная новогодняя фотосессия — радость, счастье, тепло ваших отношений. Поэтому одежда черного цвета будет смотреться неуместно.


Одежда для новогодней фотосессии. Как подобрать?

Традиционные новогодние оттенки — золотой, зеленый, красный. Ориентироваться нужно и на цвет украшений на елке. Многие фотографы рекомендуют выбирать одежду в тон к игрушкам. Например, в студии стоит елка с золотыми шарами — значит золотой ваш основной цвет в одежде.

Что еще нужно учесть:

  • если вы недовольны какой-то часть тела, просто скройте ее одеждой, девушкам с крупными руками лучше не надевать майку;
  • отличным вариантом фотосессии будет пижамный стиль, такие снимки выглядят особенно тепло и по-домашнему;
  • не переусердствуйте с макияжем, аккуратный нюд на губах и глазах — идеальный вариант;
  • черные колготы и носки совершенно не смотрятся в кадре, белые носочки гораздо красивее, колготки выбирайте телесного цвета, матовые.

Выбранные комплекты одежды обсудите с фотографом. Он подскажет, что нужно скорректировать, а чего добавить. Самое главное — вести себя обычно и получать удовольствие от процесса. Не волноваться и не переживать по каждому поводу.

Позы для новогодней фотосессии в студии

Многие думаю, что во время фотосъемки нужно всегда смотреть в камеру. На самом деле, кадры живого общения с семьей — куда интереснее и красивее. Сидя можно фотографироваться возле камина, распаковывать подарки, рассматривать игрушки на елке, читать книгу, смотреть друг на друга, обниматься. В процессе семейной фотосъемки лежа можно расположить родителей на ковре возле елки, а ребенка посадить сверху на папу. Новогодний фотосет — отличная возможность примерить новый образ, купить красивый наряд. Магазин Berni подготовил для вас подборку красивой, утонченной одежды. Мы находимся по адресу г. Харьков ул. Морозова, 13 б. Телефон для связи 067 800 10 77.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как одеться на семейную новогоднюю фотосессию в студии? » на Форуме


23.11.2021  18970 фотосессия, новый год

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...