ГлавнаяПраздникиНовый год 2021История и традиции » 3 самых популярных новогодних гадания

3 самых популярных новогодних гадания

Людям не дано знать свою судьбу. Даже события завтрашнего дня скрыты от человека, не говоря уже о более длительном периоде. Гадание иногда сравнивают с замочной скважиной, в которую можно подсмотреть свое будущее. Поэтому существует огромное количество гаданий. Простые способы может использовать каждый желающий. Для сложных вариантов нужны специальные знания и предметы. На сайте Клатч в разделе «Астрология» есть специальный подраздел «Гадание», в котором можно ознакомиться с различными видами гадания.

Популярные новогодние гадания

Новый год — это один из самых любимых праздников для многих людей. Поскольку торжество происходит в вечернее и ночное время, существует много способов гадания на ближайшее будущее. На сайте собрали подборку самых популярных вариантов. Мы вкратце их рассмотрим. Возможно, вам захочется узнать, что же будет происходить в вашей жизни в скором времени.

С использованием риса

Вам потребуется всего лишь горсть риса. Сформулируйте вопрос о своем ближайшем будущем, ответ на который хотели бы узнать. Затем сядьте за стол и произнесите вслух вопрос, высыпая перед собой горсть риса. После этого сразу начинайте перебирать крупу, произнося вслух по очереди «да» и «нет». Какой вариант припадает на последнее зернышко, таким и есть ответ на ваш вопрос.


С использованием книги

Вам потребуется книга. Лучше взять какое-то художественное произведение. Положите на книгу свою руку и мысленно произнесите вопрос, который вас интересует. Затем придумайте страницу и номер строки сверху или снизу. Откройте книгу в нужном месте и прочитайте задуманную строчку. Она и будет ответом на ваш вопрос. Цитата из книги содержит в себе предсказание о вашей сегодняшней жизни или скором будущем.

По кофейной гуще

Новогодняя ночь — время исполнения желаний. Поэтому многие источники советуют использовать это время для древнего гадания по кофейной гуще. Заварите кофе и перелейте его в чашку. Когда будете пить напиток, думайте о вопросе, ответ на который хотели бы получить. Как только в чашке останется только гуща, переверните ее на блюдце от себя. Возьмите чашку в руки и посмотрите, какая фигура из гущи осталась на ее дне. Она и есть ответом на ваш вопрос. В этом гадании очень важно подключить свою фантазию.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «3 самых популярных новогодних гадания» на Форуме


19.11.2021  18961 гадание, новый год

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...