ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » 12 проверенных способов, как загадать желание на Новый год 2020

12 проверенных способов, как загадать желание на Новый год 2020

Как правильно загадать желание на Новый год 2020, чтобы оно сбылось - читайте 12 проверенных способа загадывать желания в новогоднюю ночь.

Каждый человек планирует следующий год прожить лучше, чем предыдущий. Поэтому в этот Новый Год 2020 в полночь мы загадаем самые сокровенные желания, исполнение которых обязательно должно принести нам счастье. Новогодние желание – это стимул, заряд бодрости, импульс, который будет действовать в течение всего следующего года.

В первые секунды нового года мы шепчем давно подготовленные желания и тем самым настраиваемся на их волну. Мы так сильно хотим, чтобы они сбылись, что нашим новогодним желаниям ничего не остается, кроме как сбыться.

Как правильно загадать желание на Новый Год 2020, чтобы оно сбылось

Не забывайте, что нужно правильно формулировать желания: не используйте частичку "не", когда загадываете что-то. 

Шампанское с пеплом

Любимый многими метод загадывания желаний – под бой часов написать желание на бумаге, сжечь ее, пепел стряхнуть в бокал с шампанским и успеть все это выпить до того момента, пока часы перестанут быть.

Огромное количество людей пробовали таким образом загадывать желание, но сбывалось оно далеко не у всех. А все потому, что часто в процессе такого загадывания человек концентрируется не на желании, а на том, чтобы успеть закончить процедуру с последним ударом курантов. А это неверно. Нужно четко представлять само желание и то, как оно сбывается.

Для того, чтобы новогоднее желание точно сбылось, постарайтесь сформулировать его как можно точнее, не стоит писать, что вы хотите много денег, лучше написать, что вам необходимо повышение зарплаты или выигрыш в лотерею.

А еще к такой форме загадывания желаний на Новый Год 2020 нужно подготовиться: положите возле тарелки каждого гостя бумагу, карандаш и спички, чтобы все прошло быстро и успешно.

Составляем карту желаний на Новый год 2020

В канун Нового года 2019 сделайте свою карту желаний. Возьмите большой лист бумаги и поместите на нем все, что вы хотите для себя в Новом году: в ход пойдут вырезки газет и журналов, разнообразные фотографии. Ваша мечта должна быть представлена в образах, а не в словах. Храните ее на видном месте, так чтобы она часто попадалась вам на глаза, весь год. И ваши мечты станут реальностью!

Нарисуйте то, что хотите получить в Новом году

А еще желание на Новый Год 2020 можно нарисовать. Возьмите для этого листы А4, краски или карандаши и фантазию. Если вы не умеете рисовать, это не беда, главное, чтобы вы могли схематично изобразить то, чего вы хотите.

Если вы мечтаете о любви, нарисуйте сердце, если об улучшении жилищного положения – домик, если о замужестве, тогда рисуйте двоих человечков. Для своих рисунков выбирайте яркие цвета, избегайте черного цвета.

После того, как вы все нарисовали, сверните свой рисунок в свиток, перевяжите лентой, растопите воск и запечатайте свиток. На теплом воске напечатайте свои инициалы. Теперь вешайте свиток на елку. Пусть он там повисит неделю.

На Рождество снимите свиток и положите его в укромное место. После того, как ваше новогоднее желание воплотиться в жизнь, распечатайте свиток, обведите рисунок красным и оставьте храниться до того времени, пока вы не загадаете очередное заветное желание. После этого свиток можно сжечь.

Новый человек

Загадать желание в новогоднюю ночь 2020 можно также и на нового человека, который придет к вам в гости. Например, если к вам в компанию придет незнакомый для вас человек, тогда можете загадывать желание, которое принесет какие-либо перемены в вашу жизнь.

Для этого после полуночи отыщите момент и, загадав новогоднее желание, возьмите этого человека за руку. Только помните, что человек этот должен быть положительным и настроенным по отношению к вам доброжелательно.

Загадываем желание "на знакомого"


Похожим образом можно загадывать желание на Новый Год 2020 и на знакомого человека, если он появился на празднике совершенно неожиданно!

Чтобы загадать делание, встаньте на стул

Под бой курантов, как правило, происходит все самое важное в новогоднюю ночь. Чтобы этот способ подействовал, вам необходимо стать на стул, как только часы начинают бить полночь. Загадайте желание и постарайтесь представить себя там, где оно уже сбылось. С последним боем курантов сделайте прыжок со стула, он будет символизировать прыжок в новую жизнь, где ваша мечта исполнилась.

Открытка с желаниями

Купите самую красивую открытку, желательно, если на ней будет изображено ваше желание (хотя бы приблизительно). Напишите на ней поздравление самому себе и планы (желания) на будущий год. Положите в конверт и не открывайте до следующего Нового года. 

12 желаний на Новый год 2020

Еще один вариант того, как можно загадать желание в новогоднюю ночь – написать на бумажках 12 разных желаний, свернуть их в трубочки, положить их под подушку, а наутро наугад достать одну бумажку . То, что там написано, то и сбудется. Чтобы новогоднее желание сбылось, рекомендуют ложиться спать до 3 часов ночи, ведь в 4 часа уже начинается утро.

Для написания 12 желаний есть свои правила:

  • начинать писать желания нужно после наступления Нового года;
  • в этот момент постарайтесь уединиться;
  • загадывайте то, что может сбыться в течение года;
  • все тщательно продумайте;
  • пропишите все детали;
  • во время написания представляйте, как сбываются ваши желания.

Сделайте оригами, чтобы желание сбылось

Если вы любите и умеете делать оригами, тогда этот способ как раз для вас. Сделайте из бумаги маленькую птичку (можете подключить детей) и прошепчите ей свои желания. Затем повесьте ее на новогоднюю елку и оставьте на все праздники. Позже, когда вы уберете елку, оставьте птичку на видном месте - пусть она впитывается энергетикой ваших желаний!

Прокричите свое желание в новогоднюю ночь

Все достаточно просто: как только куранты начинают бить полночь, откройте окно или выходите на балкон и прокричите свое желание. Вселенная обязательно услышит вас и сделает все возможное, чтобы ваша мечта сбылась.

Складываем новогодние желания под подушку

Запишите свои желания на 12 листах бумаги, сложите их и в новогоднюю ночь положите под свою подушку. Утром, первым делом, когда проснетесь, - вытяните из под подушки один листочек. Какое желание попадется, то и исполнится в этом году. 

Итальянский способ загадывать желания 

Возьмиете 12 виноградин. В полночь под бой курантов загадайте желание и быстро-быстро очистите ягоды от кожуры и косточек, и только тогда съешьте их. Если успеете сделать это за последнюю минуту старого года, то в новом году желание исполнится.

Способов загадывать желания на Новый год очень много, наверняка, практически у каждого человека найдется свой собственный проверенный и действенный метод. Главное, чтобы вы от души хотели исполнения желаний и верили в магическую силу новогодней ночи!

Теперь вы знаете, как правильно загадать желание на Новый год 2020! Счастливого Нового года 2020!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «12 проверенных способов, как загадать желание на Новый год 2020» на Форуме

по материалам форума
27.12.2019  18960 желание, новый год, как загадать желание

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...