ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » Китайский восточный гороскоп на 2020 год по годам рождения

Китайский восточный гороскоп на 2020 год по годам рождения

Узнайте точный гороскоп на 2020 год по дате рождения для каждого знака восточного гороскопа

Какой восточный гороскоп в 2020 год Крысы будет у каждого из знаков китайского календаря в зависимости от года рождения? Любовь и отношения, работа и финансы, здоровье и отдых – эти и другие важные вопросы постоянно волнуют многих людей. Не забывайте, что 2020 год – это неоднозначный и достаточно непростой период, потому что он первый в 12-летнем цикле китайского лунного календаря, и к тому же високосный. Ищите свой знак и читайте прогноз на 2020 год в нашей статье.

Какой 2020 год по восточному календарю

Как известно, 2020 год придет под знаком Белой Металлической Крысы. Этот символ года вступит в свои права 25 января 2020 года. Если знать характер и образ, какой символ 2020 года создал о себе, то можно предположить, какому знаку будет легко уживаться весь год с Белой Крысой, а кому придется довольно туго.

Крыса – очень любопытное и внимательное животное. Несмотря на свой малый размер, она умна, сообразительна, находчива, обладает развитой интуицией и необыкновенно быстрой реакцией, что помогает ей спасаться в сложных ситуациях. Крыса легко приспосабливается к новой среде, людям и обстоятельствам. Крыса считается символом очень бережливым и экономным. А еще она романтична и легко находит общий язык с окружающими. Так что и год 2020 будет оказывать значительное влияние на представителей каждого знака восточного гороскопа.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Крыса

Вы же помните, чей год 2020, какого животного? А потому в свой собственный год Крыса будет кататься во всех земных благах, как сыр в масле. 2020 год для этого знака – звездный период во всех сферах. Так что вам стоит всерьез задуматься о развитии карьеры, вложении финансов, хорошем отдыхе и пополнении в семье. Для людей, рожденных в эти года, 2020 будет особенным. Это время для перемен и больших дел. Не стоит бояться трудностей или неудач – гороскоп советует рисковать и принимать все изменения. Удача будет сопутствовать всем Крысам: повезет не только в деньгах, но и в любви.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Бык

Белая Крыса не обидит своего ближайшего соседа по восточному гороскопу, благодаря которому, согласно восточной легенде, она выбилась в лидеры. Так что напористым и целеустремленным Быкам будет все по силам в наступающем 2020 году. А особых высот вы достигнете в развитии своей карьеры. Рожденные в год Быка могут расслабиться – 2020 будет удачным и спокойным годом. Ждать больших перемен не стоит, а вот наслаждаться всеми благами нужно. Повышение, новые знакомства, прибавление в семье или судьбоносная встреча – во всех делах Быков ждет успех.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Тигр

Крыса по понятным причинам издавна недолюбливает хищное семейство кошачьих, так что Тиграм все время придется быть начеку и отстаивать свои интересы в 2020 году. Но вам не привыкать проявлять упорство в достижении целей. Многие Тигры обретут гармонию во взаимоотношениях с возлюбленными. Финансовые вопросы у Тигров будут решаться легко, но в других сферах все будет не так благополучно. Согласно Восточному календарю, стоит внимательнее следить за своим здоровьем и присмотреться к людям, которые находятся рядом. Среди друзей могут оказаться предатели, а любимый человек может быть неверен вам.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Кролик

Год Белой Крысы окажется мягким и пушистым для добродушных представителей знака Кролика. Вам повезет в обновлениях и начинаниях во многих сферах жизни. А вот старые дела, которые у вас никак не получались, лучше отложить или отказаться от них полностью. 2020 – это год перемен. В високосный год Кроликам стоит быть осторожнее. Китайский календарь советует со всей внимательностью относиться к решению финансовых вопросов, не раскидываться деньгами и по возможности соблюдать все установленные правила. Также Кроликам-автовладельцам стоит быть внимательнее на дорогах. В сфере здоровья и личной жизни у Кроликов в 2020 году будет все в порядке.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Дракон

У Драконов наступающий 2020 год можно охарактеризовать одним словом – будет нескучно. А точнее, будет все: взлеты и падения, ровные дороги и тупиковые ситуации, страсть и ревность, долговая яма и неожиданная прибыль, боль и выздоровление, ссоры и новые интригующие знакомства. Наступающий год Крысы для Драконов будет спокойным. Во всех сферах будет стабильность и благополучие. Китайский гороскоп рекомендует не принимать резких решений и больше времени уделить себе: заботиться о здоровье, путешествовать и заниматься вещами, которые приносят удовольствие.


  • Восточный гороскоп на 2020 год: Змея

Белая Крыса будет достаточно лояльно относиться к представителям знака Змеи, но для этого вам придется трудиться, изворачиваться и постоянно доказывать символу года свою состоятельность и незаурядные способности. Главный совет 2020 года: торопитесь медленно и вдумчиво, иначе вам придется многое переделывать. Рожденным в год Змеи в 2020 года рекомендуется сосредоточиться на здоровье. В наступающем году у вас есть шанс круто изменить жизнь к лучшему, но для этого надо избавиться от вредных привычек, отказаться от людей, которые тянут вас на дно, и больше работать. По Китайскому календарю для Змей 2020 год будет непростым, но возможность изменить ситуацию есть.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Лошадь

Лошадь в 2020 году ждет настоящий финансовый успех. При этом вам не придется трудиться сверх меры, а иногда даже можно позволить себе немного расслабиться. Также Белая Крыса предоставит Лошадкам интересные перспективы, куда можно вложить или достойно потратить капиталы. Лошадям стоит сразу быть готовыми к тому, что 2020 год будет тяжелым. Трудности возникнут на работе, в личной жизни, могут появиться проблемы со здоровьем. Рожденным в год Лошади стоит не сопротивляться переменам и сосредоточиться на себе. Во второй половине года Крысы появится возможность кардинально сменить сферу деятельности и встретить вторую половинку.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Коза

Представителям знака Коза символ года подбросит немало задач и загадок. От вашей сообразительности и трудолюбия будет зависеть исход. И если в сфере работы и карьеры все складывается более-менее удачно, то проблемы личной жизни часто будут заводить в тупик. Не замыкайтесь в себе и больше общайтесь с людьми. Наступающий год Белой Крысы для Овцы будет неидеальным. Если в финансовой сфере все будет отлично, то во взаимоотношениях с людьми возникнет целый ряд трудностей. Вы можете столкнуться с предательством, обманом, потерять близких друзей и поругаться с коллегами. Восточный гороскоп на 2020 год рекомендует сдерживать эмоции и меньше пользоваться социальными сетями.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Обезьяна

Интересные отношения складываются между двумя знаками восточного гороскопа – хитрой Обезьяной и мудрой Крысой. Будет все: союз или противоборство, конкуренция и взаимопонимание. Крыса подбросит непростые задачи в работе, но и наградит пылкими чувствами в романтической сфере. У семейных Обезьян в 2020 году получится завести ребенка или приобрести свое жилье, а у свободных людей появится шанс сыграть свадьбу, с головой окунуться в новый роман или просто наслаждаться краткосрочными отношениями. Китайский гороскоп предупреждает, что, занимаясь личной жизнью, не стоит забывать о финансовых вопросах – Белая Крыса рекомендует Обезьянам быть экономнее.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Петух

В 2020 году Петухам повезет. Символ года как будто будет проверять вас на прочность, но вы с достоинством преодолеете эти задачи, получая достойную награду. В бизнесе конкуренты за вами не угонятся, финансы будут в полном порядке, в личной жизни грядут приятные перемены, а здоровье не подкачает. В целом, для Петухов наступающий год Белой Металлической Крысы будет удачным, но мелких трудностей не избежать. Восточный гороскоп советует рожденными в эти года людям быть менее эмоциональными и тщательно обдумывать каждое свое решение. Внимательность не помешает и на дороге, также 2020 год – отличный период, чтобы отказаться от вредных привычек.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Собака

Звездный совет представителям знака Собаки в том, что в общепринятый 2020 год перемен им-то как раз не стоит совершать крутых виражей и кардинально что-то менять в своей жизни. Довольствуйтесь тем, что есть, развивайтесь в уже выбранном ранее направлении и цените те отношения, которые создали ранее. Для рожденных в эти года людей 2020 будет приятным и легким. Собаки могут наслаждаться благосклонностью Белой Крысы: в следующем году стоит заниматься новыми проектами, менять сферу деятельности или жениться – все будет получаться. Восточный гороскоп советует Собакам не только заниматься работой, но и заботиться о себе, больше отдыхать и путешествовать.

  • Восточный гороскоп на 2020 год: Свинья

Поначалу может быть сложно, но усердные Свиньи не привыкли останавливаться на полпути, так что особых трудностей 2020 год не вызовет. Тем более что вы встретите свою любовь. Уходящий год Свиньи оставит своим подопечным все самое лучшее. Согласно Восточному календарю на 2020 год, Свиньи будут наслаждаться материальным благополучием, успехами в личной жизни. Здоровье рожденных в эти года также не подведет. Однако гороскоп не советует Свиньям особенно расслабляться, ближе к концу году удача может от Свиней отвернуться.

Таков Китайский гороскоп по годам рождения на 2020 год. В целом, астрологи советует всем не переживать по поводу високосного года и настраиваться на позитив. В год Белой Металлической Крысы есть шанс, как поправить материальное положение, так и наладить личную жизнь. До этого "Утро" составило гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Китайский восточный гороскоп на 2020 год по годам рождения » на Форуме

сеть
05.12.2019  18966 китайский гороскоп 2020, восточный гороскоп 2020, гороскоп 2020

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...