ГлавнаяПраздникиДень всех влюбленныхРомантические подарки » Лучшие идеи подарков мужу на 14 февраля

Лучшие идеи подарков мужу на 14 февраля

Лучшие идеи подарков мужу на 14 февраля

В преддверии Дня Всех Влюбленных многие жены традиционно покупают мужьям носки, дезодоранты и комплекты для бритья. Может, пора отойти от стандартов, ведь такие сюрпризы не приносят нужных эмоций. Чтобы побаловать мужчину приятным и оригинальным подарком не нужно солидных вложений капитала. Ведь можно зайти в сексшоп, и купить интимные игрушки, которые расширят границы вашей семейной жизни.

Общие рекомендации или что нужно учесть

При выборе оригинальных подарков с легким налетом эротики следует избегать ситуативных порывов. Ведь главное, чтобы сюрприз пришелся к месту и вызвал исключительно положительные эмоции. Поэтому сексологи рекомендуют учитывать такие нюансы:

  • сексуальные предпочтения;
  • любимые фильмы и предположительные желания вашего мужа;
  • возраст и тип темперамента партнера;
  • ваши семейные традиции.

Если мужчина не склонен к экспериментам и радикальным изменениям – выбирайте что-то нейтральное. Это может быть съедобное белье, повязка на глаза и прочие мелочи. Если же партнер по натуре авантюрист – смените акценты, и удивите его неожиданным сюрпризом.


ТОП-5 подарков с сексуальным подтекстом

Все мужчины разные, но любовь к сюрпризам с намеком на эротическое продолжение их объединяет. Поэтому сексологи составили ТОП-5 интимных подарков, которыми можно побаловать любимого мужа:

  1. Оригинальное мужское белье. Закажите стринги или боксеры из интимного магазина. Они могут быть со слоником, собачкой или львом. Такое белье станет отличным намеком на романтическое продолжение.
  2. Сексуальные игрушки. Проявите фантазию, учитывая предпочтения мужа.
  3. Эротический танец. Это не обязательно стриптиз. Можно выбрать восточную хореографию или сделать шоу с реквизитом в виде эротических костюмов.
  4. Массаж. Не ограничивайтесь только стандартным разминанием. Придайте процедуре чувственности с помощью лосьона с афродизиаками, оригинального белья и прочих мелочей.
  5. Квест. В душе каждый мужчина – ребенок, ожидающий чуда. Так предоставьте ему настоящий сюрприз. В роли подарка будете выступать вы в сексуальном нижнем белье. Но мужу придется пройти ряд приятных испытаний, чтобы получить желаемое. При входе оставьте записку, где искать вторую подсказку. Там, с приятной вкусностью, он найдет следующий намек. Главное – не сильно затягивайте, чтобы интерес не угас.

Больше оригинальных идей для подарков на 14 февраля, и советы от сексолога вы найдете на perchinka.ua. Также здесь легко заказать реквизит для интимных игр.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Лучшие идеи подарков мужу на 14 февраля» на Форуме

сеть
29.01.2019  18981 14 февраля, день валентина, подарки на день всех влюбленных

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...