ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » Где и как лучше встречать Новый год 2018

Где и как лучше встречать Новый год 2018

где встречать 2018

При выборе места знайте одно: символ года жёлтая земляная Собака очень любит шумные компании, благоволит общительным и радушным хозяевам. Поэтому встретить Новый год 2018 — Собаки, следует в шумной и весёлой компании, но для начала следует продумать, куда и в каком составе вы отправитесь. Это может быть кафе, ресторан, чей-то дом или же, возможно, вы захотите пригласить всех близких людей к себе. Если вы соберёте много добрых людей, то праздник точно удастся на славу! 

Но отмечать новогодний праздник лучше всего в кругу близких людей. Хорошо, если за новогодним столом соберется вся семья. Можно пригласить и самых близких друзей. Встречать год Собаки нужно без особых «пышностей», лучше, если обстановка будет не торжественной, а больше домашней и уютной. Категорически не допускается разгульное и фривольное поведение, громкие песнопения, танцы «до упада», пребывание в состоянии сильного алкогольного опьянения. Старайтесь употреблять слабоалкогольные напитки. Если же вы предпочитаете крепкие спиртные напитки, соблюдайте «свою» меру, контролируя степень охмеления.

Встречать новый 2018 год рекомендуется дома. Если же ваше жилище не имеет достаточного количества помещений для комфортного размещения всех приглашенных гостей, можно арендовать уютный банкетный зал, интерьер которого украшен в желтых, коричневых и белых тонах. Традиционные рестораны, кафетерии, сауны, теплоходы, шумные ночные клубы и другие увеселительные заведения не подходят для встречи года Собаки.


Встреча Нового года может пройти на турбазе. Если вам нравится этот вариант, то заранее забронируйте места. Отличным местом может являться ресторан. Приготовьте интересную развлекательную программу. А в меню должны присутствовать вкусные блюда. Не забудьте про фейерверки. Еще один интересный вариант празднования Нового года — это путешествие в экзотическую страну. Такое путешествие подарить сможет невероятные эмоции. Подберите именно то, что подходит вам и отпразднуйте свой Новый Год весело.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Где и как лучше встречать Новый год 2018 » на Форуме

коллектив
12.12.2017  18953 где встречать, новый год, как встречать, 2018

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...