ГлавнаяПраздники14 октября - День защитника УкраиныПодарки » Что подарить мужчине на День защитника Украины?

Что подарить мужчине на День защитника Украины?

Что подарить мужчине на День защитника Украины?

Задумались что подарить мужчине, мужу, парню, папе на 14 октября - день защитника Украины? Предлагаем небольшую подборку интересных идей подарков на мужчской праздник. Приготовленный специально для него праздничный ужин также будет кстати.

Сертификаты

В этом случае можно подарить все, что угодно - эмоции и радость обеспечены. Существует масса различный сертификатов и подарочных карт: массаж, джакузи, курсы экстремального вождения, учебный полет на самолете, мастер-класс управления яхтой, экстрим на квадроцикле, зорбинг, мастер-класс по стрельбе и многое другое.

Обложка на паспорт

Если вам нужен необычный и доступный подарок, смело заказывайте патриотичную обложку для паспорта.

Вышиванка

Ваш муж давно хочет себе вышиванку? Самое время её купить! Изготавливается мужская вышиванка из льна, хлопка, батиста и других тканей. Узор, или орнамент носит сейчас больше эстетическую функцию, хотя наши предки вкладывали в него сакральный смысл. Когда-то, по узору и цвету вышивки можно было определить из какого региона происходит мужская вышитая сорочка.

Визитница

Визитница или кард-холдер невероятно полезный подарок, которые поможет систематизировать огромное количество карточек или визиток.

Настольная игра

Настольные игры для больших мальчиков - Мафия, Манчкин, Домашнее казино, Замес и пр.

Домашняя мини-пивоварня

Мини-пивоварня дает возможность своему обладателю готовить собственноручно свежее «живое» пиво, в котором содержится наибольшее количество легко усвояемых белков, углеводов, аминокислот, минеральных веществ, органических кислот, а также ферментов и витаминов.
Механизм пивоварения достаточно прост, не требует никаких дополнительных затрат времени или средств, нужно всего лишь следовать инструкции:

Стаканы для виски или пива

Мужское портмоне или кошелек. Удобная и стильная вещица отлично подойдет для каждодневного использования. 

Различные антистрессовые игрушки-сувениры. Их сейчас великое множество можно купить в любом магазине подарков.


Жвачки для рук HandGum

Хэндгам можно мять как пластилин, он растягивается, как горячая жвачка в тонкую ниточку, прыгает как резиновый мячик, и в то же время его можно разорвать, если резко потянуть, и даже разбить, как камень, если ударить молотком. Жвачка для рук помогает отвлечься и передохнуть от рутины. Игра с хэндгамом развяжет ваш творческий потенциал и повысит продуктивность работы в офисе. А случалось ли у вас, что пальцы жутко немеют после работы с компьютерной мышкой? Как с этим бороться, пожалуй, вы уже поняли.

Книги-сейфы и шкатулки

Книга-сейф может служить в качестве шкатулки на ключике. В нее можно спрятать что-то, что Вы боитесь потерять или что-то личное. Английский словарь незаметно сольется с другими книгами на вашей полке. Опасно только, если у Вас друзья-лингвисты, которые сразу тянутся к словарю.

Прикольная футболка

Приобретая такую вещь, вы надежно вкладываете деньги в хорошее настроение и новый яркий стиль вашего мужчины.

 Ланч-бэги и ланч-боксы

Если у вас хоть раз протекал судочек в сумке, не нужно объяснять, насколько это неприятно, так вот, с ланч бэгом с вами такого больше не произойдёт.

Спортивный инвентарь

Например, хороший футбольный или баскетбольный мяч, кий, танцевальную обувь.

Патриотические наклейки на автомобиль

Стильно и патриотично может выглядеть не только сам виновник торжества, но и его автомобиль! Одеть свое авто в привлекательную «вышиванку» и рассказать без лишних слов всем окружающим таким оригинальным способом о своей безграничной любви к родине будет рад любой патриотично настроенный украинец.

Что подарить папе на 14 октября?

Любому отцу приятно внимание со стороны детей. Поэтому это может быть и не особо дорогой презент, но с оригинальной подачей. Поэтому папе будет приятно получить в этот день и вручную сделанную открытку, и заботливо вышитую для него картинку, и многое другое, созданное своими руками. Иногда душевный подарок может быть намного лучше, чем дорогостоящий.

Хорошо Вам отпраздновать!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Что подарить мужчине на День защитника Украины?» на Форуме

Ольга Каратуш
11.10.2016  18962 14 октября, день казачества, день защитника Украины, подарок, сувенир, сюрприз

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...