ГлавнаяПраздники1 апреля - день смехаПодарки » Прикольные подарки на день смеха 1 апреля

Прикольные подарки на день смеха 1 апреля

Прикольные подарки на день смеха 1 апреля

 

Обычай веселиться и обманывать друг друга 1 апреля существует во многих странах. "День смеха" или "День дурака" - так именуют этот праздник и отмечают его несмотря на то, что он не внесен ни в один официальный календарь знаменательных событий. И, конечно же, шуточные прикольные сувениры и подарки делают этот день еще веселее. Основное, чтоб шуточный сувенир был вправду смешным, необычным, увлекательным подарком.

 

 

 

Убегающий будильник - часы на колесах

.

Танцевальный коврик «Звезда танца»

Stepmania напоминает известное всем караоке. Вы, стоя на танцевальном коврике, можете движением ноги или с помощью компьютерных клавиш выбрать стиль танца, уровень сложности (от новичка до очень сложного), анимационный персонаж, который будет танцевать вместе с Вами, и музыкальную композицию (из более чем двухсот). Нажав кнопку СТАРТ, Вы начинаете танец. Движения стрелок на экране компьютера подсказывают, какую позицию должны занять Ваши ноги на танцевальном коврике. Перемещаясь по коврику, ноги нажимают на панели со стрелками. Необходимо, чтобы момент нажатия Вашей ступней на квадрат совпал с положением соответствующей стрелки на мониторе.

Фляги, футболки, фартуки, коврик для мыши, с прикльными надписями

Рука - сторож конфет (конфетница)

Этой сторожевой руке Вы можете доверить самое ценное,что у Вас есть - конфеты и печенье :) Любого,кто осмелится взять из "миски" Ваше сокровище рука тут же схватит ! Замечательно подходит для оформления вечеринок,витрин магазинов,проведения акций и т.п.

Принц из лягушки

Старая сказка на новый лад.Добавьте в колбочку с лягушкой воды - будет пена,а затем вместо лягушки появится маленький Принц.Прополощите колбочку и снова добавьте воды,и в течении 72 часов Принц вырастет! оригинальный подарок для малыша наочно демонстрирующий сказки так сказать в живую.

Прикольные удостоверения

Варианты прикольных удостоверений могут быть самыми различными: удостоверение хорошего человека, любителя пива, удостоверение любимой мамы, удостоверение халявщик, удостоверение гиганта мысли, разрешение на вождение в нетрезвом виде, пропуск к теще на блины, удостоверение зайчика, удостоверение солнышка, пропуск в рай, удостоверение красавицы, пропуск в мужскую баню, билет бедного студента, удостоверение примерного мужа, удостоверение честного взяточник, удостоверение ценителя каждой минуты, удостоверение настоящего мужчины, удостоверение бабника, удостоверение секс-символа или секс-гиганта.

Сушка для ногтей

Девушки всегда не имеют достаточно терпения и времени для того , чтобы лак высох на 100% , они касаются чего-нибудь не дождавшись полного высыхания лака , что приводит к некачественному маникюру , приходится из-за не терпеливости перекрашивать ногти снова и снова . Сейчас с нашей привлекательной сушкой для ногтей ваше время будет сохранено ! Вам только нужно поместить пальцы на пластину и сушка начинает дуть сухим потоком воздуха на ваш лак автоматически !


Зеркало для кокетки

Настенное зеркало не устает повторять каждому, кто в него смотрит: «Класс!»

Забавные брелки

Рассеянным друзьям или коллегам, вечно теряющим ручки, можно вручить забавный брелок, быстро и легко превращающийся в столь актуальную письменную принадлежность.

Антистресс «Ругающаяся груша», ругающаяся груша «Любимая теща»
«Ругающаяся груша» - прикольный подарок в виде небольшой боксерской груши на круглом основании с присосками. «Груша» умеет разговаривать. Хотя лексикон ее не слишком велик, имеющихся в запасе острых словечек вполне хватает, чтобы выразить всю гамму эмоций, рождающихся в грушином организме при использовании оного по прямому назначению.

Держатель пива на пояс или шлем для любителей пива

Умные люди придумали держатель пива, который крепится на пояс или же вариант с каской-держателем. Теперь, купив бутылочку холодного пива, не обязательно держать ее в руке и согревать, ведь пиво то должно быть холодным! И, кроме того, если в одной руке снэки, в другой пиво, то как же тогда обнять любимую девушку? Все эти проблемы решаются.

Туалетная бумага «Камасутра» - рулон с откровенными сексуальными позами для эротического смеха! Двойная туалетная бумага с воодушевляющими картинками камасутры.

Денежный станок, блокнот пачка баксов

Этот подарок порадует человека скрупулезно делающего состояние, но еще не утратившего чувство юмора в погоне за ним.

Шарж с фотографии

Подарите своему другу шарж, выполненный по его фотографии. В сатирическом шарже при соблюдении внешнего сходства изменены и выделены наиболее характерные черты модели.

Диванчик или кресло для телефонов. Забавный аксессуар для мобильного телефона. Расположите телефон подруги на таком диване - ее смех обеспечен!

Зажигалки необычной формы или росписи (батончик шоколада, помада, печенье, огнетушитель, пистолет и пр.)

Если тщательно порыться в магазинах и интернете, можно найти массу всего прикольного, главное, чтобы это было действительно весело и никого не обижало.

 

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Прикольные подарки на день смеха 1 апреля» на Форуме

Ефим Ладога для Ути-Пути
10.02.2011  18977 Прикольные подарки на день смеха 1 апреля, Киев

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...