Главная » Ждём ребёнка » Беременность » Видео и аудио для беременных » Календарь для беременных Woman Calendar from ZAYA (скачать)

   

Календарь для беременных Woman Calendar from ZAYA (скачать)

Woman Calendar from ZAYA – это бесплатный женский календарь. Он позволяет отслеживать циклы менструаций, планировать беременность, отслеживать ход беременности, вносить информацию о новорожденных детях, вносить различные заметки на каждый день, вести свой собственный календарь.

С помощью календаря вы можете:
- составить личный календарь с заметками и планами;
- контролировать менструальный цикл;
- рассчитывать и отслеживать «безопасные» дни;
- планировать беременность или предпринимать меры предосторожности;
- наблюдать за ходом беременности, узнавая о каждом изменении в развитии малыша по неделям;
- вносить данные о своем новорожденном ребенке.

Наверное, самое желанное время в жизни каждой женщины – это беременность. С древнейших времен женщины со всего света ответственно подходили к этому вопросу – вели всевозможные подсчеты, календари, следили за своим циклом… И все для того, чтобы суметь спланировать желанную беременность и иметь возможность отслеживать малейшие изменения в своем организме. Наступает определенный момент в жизни каждой женщины, когда она понимает, что настало время, и она действительно хочет ребенка, и этот момент прекрасен! Начинаются всевозможные приготовления к предстоящему событию, будущая мамочка всерьез начинает заботиться о собственном здоровье, отказывается от вредных привычек, проходит множество обследований в женской консультации и выясняет все интересующие ее вопросы в кабинете у своего врача… Но, к сожалению, во время приема невозможно узнать все аспекты предстоящей беременности, вопросы возникают ежедневно. Оно и понятно – будущая мама волнуется и переживает, тем более, если беременность у нее первая.

К счастью, в настоящее время у каждой представительницы прекрасного пола есть масса информативных и достоверных источников, откуда бы они могли почерпнуть нужные факты о планируемой или уже наступившей беременности, о возможности определения пола будущего малыша и о стадиях развития уже живущего в мамином животике ребенка.

Мы предлагаем Вашему вниманию современный и удобный женский календарь, который позволит Вам без лишних усилий отслеживать свой цикл и наглядно наблюдать развитие долгожданной беременности. Представленный календарь зачатия поможет Вам не только подготовиться к предстоящей беременности, рассчитав дни вероятной овуляции, но и отследить протекание наступившей беременности по неделям, рассчитать беременность. Вам больше не придется самостоятельно искать нужную информацию об этапах развития Вашего малыша – все нужные сведения Вы найдете именно здесь! Программа включает в себя своеобразный калькулятор беременности, с помощью которого Вы сможете рассчитать дату предполагаемых родов, точные сроки Вашей беременности и даже пол будущего малыша. Для этого Вам потребуется всего лишь ввести дату первого дня последней менструации, примерную длительность месячных и количество дней в Вашем цикле. Предлагаемый календарь беременности прост в использовании, надежен и содержит массу нужной информации, которая поможет Вам больше узнать о своем нынешнем положении и быть в курсе всех изменений, которые, несомненно, наступят в Вашем организме. Здесь же Вы узнаете все о предстоящих родах, об этапах родов и о процедурах, которые Вам предстоит пройти уже в родильном доме. Наш календарь беременности по неделям очень удобен, он наглядно демонстрирует всем будущим мамам то, как развиваются и растут их малыши с каждым днем! Пусть Ваша беременность будет легкой и счастливой, мы же поможем Вам сохранить спокойствие и уверенность в том, что все будет в полном порядке!

Для тех женщин, которые в данный момент не планируют беременность, наш календарь также будет весьма полезен. С его помощью Вы сможете отследить собственный цикл, чтобы менструация не была для Вас неожиданностью, также календарь наглядно продемонстрирует Вам так называемые безопасные дни в Вашем цикле, во время которых вероятность зачатия минимальна. Вам больше не придется саморучно зачеркивать числа в карманном календарике и высчитывать даты для безопасной близости, как это делали наши мамы, ведь программа «Women Calendar from ZAYA» сделает все за вас!

Всю интересующую Вас информацию о признаках беременности, о том, как не забеременеть, о всевозможных способах предохранения от зачатия, о задержке месячных и о различных тестах на беременность Вы узнаете здесь же.

Мы надеемся, что бесплатная программа «Женский календарь», представленная на нашем сайте абсолютно бесплатно, окажется весьма полезна всем женщинам, которые следят за своим здоровьям и ответственно относятся к планированию своей семьи!

Скачать программу с сайта производителя

Автор: админ
Добавлено: 14.03.2016
Просмотров: 7946
Ключевые слова: календарь беременности, женский календарь

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...