Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Личные финансы. Видео » Видео "Интервью с Бодо Шефером" (смотреть онлайн)

   

Видео "Интервью с Бодо Шефером" (смотреть онлайн)

Длительност 24 минуты. Бодо Шефер - финансовый консультант номер один в Европе, писатель и бизнесмен. Его семинары с успехом проходят во многих странах мира - Германии, Бельгии, США, Австралии, Турции.
Бодо Шефер является непревзойденным практиком в области тайм-менеджмента и по управлению финансами, обладает неординарным мышлением, за что и получил широкую известность. На своей родине, в Германии, Бодо Шефера окрестили "Финансовым Моцартом".
Его книги и записи семинаров популярны во всем мире, для многих они стали учебными пособиями по финансовым вопросам и управлению своим временем.
Алексей Ледяев – один из самых известных проповедников на постсоветском пространстве. Он возглавляет международное движение «Новое поколение». У него благополучная и счастливая семья – жена Ольга служит пастором, выросли три дочери, которые идут по стопам родителей. В настоящее время пастор Алексей занимается не только церковью, но и принимает активное участие в общественной жизни Латвии. Многие министры, депутаты, политики и общественные деятели охотно сотрудничают с церковью «Новое поколение».

Автор: Коллектив авторов
Добавлено: 16.03.2009
Просмотров: 7846
Ключевые слова: ,jufncndj

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...