Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Карьера и саморазвитие. Видео » Аудио-книга "Уцелеть среди акул, или ... Уроки выживания в корпоративной среде" (обзор)

   

Аудио-книга "Уцелеть среди акул, или ... Уроки выживания в корпоративной среде" (обзор)

"Акулы" - особая порода "корпоративных жителей", способная затеять или спровоцировать множество интриг и конфликтов. Однако трудности борьбы с акулами, с которыми сталкивается начинающий менеджер, можно минимизировать, если соблюдать относительно простые правила игры.В этой книге в ироничной форме рассказывается о вполне серьезных вещах - о технологиях выживания в компании.Автор книги - молодой менеджер, который, основываясь на собственном опыте выживания в корпоративной среде, подробно описывает наиболее характерные уловки и манипуляции, используемые в борьбе за власть и влияние, дает рекомендации по противодействию подобным методам, а также анализирует виды деструктивного поведения и их последствия. В этой книге в ироничной форме рассказывается о вполне серьезных вещах – о технологиях выживания в компании. «Акулы» – особая порода «корпоративных жителей», способная затеять или спровоцировать множество интриг и конфликтов. Однако трудности адаптации, с которыми сталкивается начинающий менеджер, можно минимизировать, если проявить внимание, наблюдательность и осторожность. Автор книги – молодой менеджер, который, основываясь на собственном опыте выживания в корпоративной среде, подробно описывает уловки и манипуляции, используемые в борьбе за власть и влияние, дает рекомендации по противодействию подобным методам коммуникации, а также анализирует виды деструктивного поведения и их последствия. Издание состоит из 4 глав; содержит большое количество практических примеров.

В этой книге в ироничной форме рассказывается о вполне серьезных вещах – о технологиях выживания в компании. «Акулы» – особая порода «корпоративных жителей», способная затеять или спровоцировать множество интриг и конфликтов. Однако трудности адаптации, с которыми сталкивается начинающий менеджер, можно минимизировать, если проявить внимание, наблюдательность и осторожность.

   Автор книги – молодой менеджер, который, основываясь на собственном опыте выживания в корпоративной среде, подробно описывает уловки и манипуляции, используемые в борьбе за власть и влияние, дает рекомендации по противодействию подобным методам коммуникации, а также анализирует виды деструктивного поведения и их последствия.

   Издание состоит из 4 глав; содержит большое количество практических примеров.

Автор: Н. Андреева
Добавлено: 04.01.2009
Просмотров: 7939
Ключевые слова: работа

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...